MARVEL - альтернативный рок с женским вокалом

[b]MARVEL [/b] [img]http://i.piccy.info/i4/d4/de/67626bb4e5387a046c52c845e6cb.jpeg[/img] [b]MARVEL[/b] - киевская альтернативная рок-группа с прекрасным женским вокалом и пробивающей до костей музыкой. Песни группы полны разнообразием, это и тяжелые хиты достойные "метал сцены" и легкие форматные рок баллады. Группа образовалась в Киеве в 2007 году и уже успела завоевать армию поклонников по всей стране, активно выступая на различных фестивалях и концертах.

MARVEL

MARVEL - киевская альтернативная рок-группа с прекрасным женским вокалом и пробивающей до костей музыкой. Песни группы полны разнообразием, это и тяжелые хиты достойные "метал сцены" и легкие форматные рок баллады.

Группа образовалась в Киеве в 2007 году и уже успела завоевать армию поклонников по всей стране, активно выступая на различных фестивалях и концертах. Своё творчество музыканты определяется как Modern Melodic Alternative Rock.
В конце 2009 группа совместно с ЯокMusic издала свой первый альбом "В каждом из нас".
Песни в альбоме исполнены на украинском и русском языках, переплетаясь между собой, они объединяют две культуры в одно целое, в который раз подтверждая слова великого композитора К.Ю.Вебера: «музыка - истинная всеобщая человеческая речь.»
На данном этапе ребята готовятся к концертному туру в поддержку альбома по городам Украины!

Послушать можно тут - http://www.myspace.com/marvelua
Почитать можно тут - http://marvel.org.ua/
Скачать можно тут - http://www.marvel.org.ua/player/MARVEL%20-%20%c2%20%ea%e0%e6%e4%ee%ec%20%e8%e7%20%ed%e0%f1.rar

ЗЫ: этим постом хочу начать серию тем посвященных украинской альтернативной музыке - поэтому не судите строго и яйками не бросайтесь:) В следующий раз напишу про инди группу с Чернигова :roll:

Гость

тож женский вокал, тож метал, тока еще и скрипка Cool

http://www.blackspeller.ru/m_video.php?a=11_proryv

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2339
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170310
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.