Сиротский Хор

Спасибо!
Николов с Зориком порвали!!!

good
 
@obaka написал:
Спасибо!
Николов с Зориком порвали!!!

выступали или в инете смотрел?

sirota

та быки бля

nikolov
magistr

Послушал... Как для меня - это подворотний примитив. мальчкам лучше чем-то други надо заняться....

@obaka

И шо, вы бальшой списиалист по подворотним примитивам?

magistr

Во всяком случае в этом разбираюсь. Такие песни по вечерам во дворах пели еще в 80-х годах самоучки-гитаристы, когда наркота была не в моде, а официально это творчество считалось блатным фольклором.

good

официальное творчество)) -прикольно

и на сколько денег вы специалист?

@obaka
 
magistr написал:
Послушал... Как для меня - это подворотний примитив. мальчкам лучше чем-то други надо заняться....

Я думаю,что именно Вы, как специалист высокого уровня могли бы написать хорошее и хлёское вступительное слово к этому альбому.
Не?
Сейчас так не хватает умных людей разбирающихся в музыке.

magistr

Поэтому каждый, кто может позволить себе Ямаху за 400 грн, уже считает себя композитором и исполнителем. Почаще надо ходить в органный зал, на концерты классики в филармонию и джазовые фестивали. Поинтересоваться, что такое сождержание и форма в музыке. Тогда поймете, что в музыкальном искусстве кроме блатного фольклора(хотя это не искусство, а своеобразный народный эпос под примитивный аккомпанимент) есть еще и другие жанры, которые и держат(пока еще) настоящее искусство.

good

2magistr
есть творчество, есть искусство
зачем вам надо чтоб николов искусство творил
он типичный засранец и творчество у него такое же)) николов и в творчестве себе хорошо зарабатывает
не переживайте вы так, для души сирот не слушают

magistr

Я не переживаю. просто из-за популяризации такой безвкусицы долши до того, что смешали в одну кучу т "твочество" Верки сердючки и классическое творчество. Называть имена не буду, т.к. врядли их кто-то знает....

@obaka

А вы не смешивайте БІЛЕ МІЦНЕ с X.O. И голова болеть не будет.

magistr

Плохо, что сейчас в музыке только одно БІЛЕ МІЦНЕ...

собственно николов

просто бугага)))) я король мира, ибо о моем говне говорят в серьез))) потешили старика, спасибо). и про засранца согласен. не свят - факт))

magistr

Смешно... Ваше творчество именно для того, чтобы о Вас поговорили, а не для того, чтобы сделать что-то полезное для себя и всех. Когда Вам исполнится 30 лет, ваши же сверсники будут считать Вас примитивом потому, что за это время они добьются чего-то в этой жизни, а Вы будете продолжать пытаться занять рейтинг среди малолеток...
Печально, что Вы характерны для значительной части современной молодёжи. Но хорошо, что еще только для голимой её части....

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.