20 000 руб. за идею

Не секрет, что в 90-е года было много людей, которые "ворочали дела". На этих делах они не плохо поднялись, а некоторые из них просто вылезли из говна. Но были и те, которых посадили или убили. Сейчас люди, которые вылезли из грязи пожимают плоды своих "стараний" и делают ещё большие деньги. В наше время есть тоже много таких дел, взявшись за которые можно неплохо заработать, но в некоторых делах присутствует риск. Сейчас мы объявляем конкурс на лучшую идею.

Не секрет, что в 90-е года было много людей, которые "ворочали дела". На этих делах они не плохо поднялись, а некоторые из них просто вылезли из говна. Но были и те, которых посадили или убили. Сейчас люди, которые вылезли из грязи пожимают плоды своих "стараний" и делают ещё большие деньги. В наше время есть тоже много таких дел, взявшись за которые можно неплохо заработать, но в некоторых делах присутствует риск. Сейчас мы объявляем конкурс на лучшую идею. Кто знает, либо у него есть идея, как в короткие сроки быстро заработать "нормальные" деньги(при этом рискуя сесть в тюрьму, либо нажить много не доброжелателей). Принимаются любые идеи, от "наладить наркотрафик" до "бизнеса с автомобилями". Принимаются только законченные и продуманные идеи. Самые лучшие идеи будут оплачиваться суммой до 20 000 руб. Присылайте свои идеи на E-mail money_easy@mail.ru

Seil

Вот такого Shock я ещё не видел :laughing6:
А предоплата где Laughing out loud :laughing5:

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2185
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.