Мультфильм Пороро - лучшее приключение для детей

Двадцатилетние тусовщики собираются на очередную вечеринку под названием «Конец света», чтобы развлечься.

Вот и получается, что молодому человеку предстоит решить важную проблему – не изменить собственной жене и не выдать их с другом тайну. Два года назад Аче решил уехать из родной Испании в Лондон, где парень хотел забыться и начать новую жизнь после болезненного расставания со своей возлюбленной Баби. Теперь, когда их страстный роман был далеко в прошлом, Аче изъявил желание вернуться домой. В родном испанском городке парень встречает обаятельную Джин и пожар любви вспыхивает в его сердце с новой силой. Но, как часто бывает, Аче и его экс-возлюбленная Баби однажды сталкиваются в огромном мегаполисе. Вскоре парень узнает, что девушка собирается идти под венец. Аче вдруг понимает, что ему трудно перебороть теплые воспоминания, связанные с девушкой из прошлого, и, несмотря на то, что с Джин ему очень комфортно, он до сих пор любит Баби. В этот момент Аче понимает, что лучше отказаться от прошлого и «утопить» свою любовь, поэтому он желает Баби счастья и ретируется. Узнав о встрече Ачи с бывшей возлюбленной, Джин устраивает скандал, который приводит к крупной ссоре и разладу в отношениях. Переживая разлуку, Аче осознает, что больше не может жить без Джин. Парень пишет ей письмо, в котором признается в любви. Послание Аче собственноручно несет Джин. Простит ли девушка его мимолетную встречу с прошлым? Два героя оказались вовлеченными в разборки между мафией и ЦРУ. В школе один из них слыл «крутышом», он снискал уважение парней и пользовался популярностью у девчонок.

Пороро все серии

Так, главный герой стал хладнокровным качком, но хуже то, что он избрал для себя опасную стезю профессионального убийцы и стал настоящим ублюдком. Встретив низенького нигера – того самого, который в школе занимал более выгодное, чем он, положение, герой решает взять его с собой на задание, чтобы просто посмеяться над этим коротышкой. Но им предстоит целое испытание и ворох проблем, и острых шуточек у них запасе больше, чем патронов. Два брата-близнеца держат в кулаке внушительную территорию и в страхе всю округу, к чему, можно сказать, обязывает тот культ личности и признание, которое они получили в преступном мире Великой Британии. Их жизнь и сугубо преступная деятельность припали на 60-е годы. Тогда братья значились во главе одной из бандитских группировок, по праву считающейся самой опасной и влиятельной. Какое только бесчинство они не творили, каких только преступлений не было на их счету. Казалось, им не ведом страх, они готовы на любую расправу, лишь бы стереть с лица земли и тем самым убрать со своего пути неугодных им личностей. Причем, ранг для них не имел значения, их жертвами становились самые крутые авторитеты криминального мира. Они – профи своего «грязного» дела, мастера, асы, легендарные личности. Но все идет прахом, когда жена одного из братьев уговаривает его отойти от этого бизнеса, и это обстоятельство приводит второго брата в полное отчаяние и негодование. Это история умопомрачительного и не менее громкого падения этих имен, некогда большими буквами вписанных в историю преступного мира.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1492
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.