Что посмотреть?

хобби

Посоветуйте что-то. 

Лавин

Однажды в Голливуде.

Danкоров

Да, то, что мне нужно. я вот тут покупаю  www.moscowatch.ru  подарки на любой вкус. Мне их посоветовала подруга, когда выбирала подарок своей сестре. Как по мне, они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, советую вам из личного опыта! Я  уних покупал матрёшку – это очень оригинальный подарок сегодня.

Лана Лагоса

Я вообще противник материальных подарков. Посмотрела репертуар театра Ивана Франка на сайте https://ticketsroom.ua/events/filter/place=natsionalnij-akademichnij-dramatichnij-teatr-imeni-ivana-franka и заказала билеты себе и мужу в подарок, на выходных пойдем.

Malusha

А где есть какие-нибудь рейтинги фильмов? Там  хорошо бы выбрать.

Tino4ka

А мені фільми жахів подобаються. Але їх не так легко відшукати. Я маю на увазі такі, щоб аж кров в жилах застигпала. 

Djambul

Приємно бачити любителів полоскотати нерви. Під приємну музичку...   А почитати - треба огляди шукати... 

Vital

Джамбул, ну ти в тему! Це тут всім адреналіну не вистачає?  Я, чесно кажучи, не зовсім фанат такого кіно, але іноді люблю подивитися. Правда, мені більше класика жахів подобається. Хоча, для тих, хто розпочинає такі фільми дивитися, вони будуть новинкою. В блозі від Комфі є гарна підбірка.. https://blog.comfy.ua/ua/20-krashhikh-filmiv-zhakhiv-yaki-varto-podivitisya_a0-76/  І якщо "Мовчання янгят" бачили всі, то там є парочка фільмів, які я не бачив, то ж приємно було познайомитися. Добре, що є  такі огляди! 

Кирилл Литов

Если есть интерес к комедиям, то одно значно посоветую посмотреть новинки 2019 года и 20-го. Смотрел нескольк картин и понравились своим сюжетом, плюс скачал тут https://hd.lafa.site/film/Komediya/ бесплатно две, которые зашли больше всего. Отличный ресурс, всегда качество высокое и звук отличный.

Светлана Малинина

Убивая Еву - просто офигенный сериал!)

Наталья Стариченко

Уже посмотрела Еву, что еще можно?

Meduh

Я обычно читаю отзывы и смотрю тогда

Лилия Петрова

Настоятельно рекомендую сходить с семьей на мультфильм Скуби-Ду трейлер уже вышел официальный и мне очень понравился. Дата показа у нас в стране назначена на 14 мая, так что есть время спланировать поход в кинотеатр, можно даже организовать вылазку несколькими семьями, потому что мультик действительно актуальный, веселый и одновременно познавательный.

Анатолий Федиенко

Новинок мало стоящих, я больше по старинке выбираю

Андрей Андрейко

 Попробуйте посмотреть Южнокорейские фильмы, у них очень много фильмов и сериалов на любой вкус, есть фантастика, криминал, семейные, про школу. Актёры интересные, исторические фильмы у них очень красивые, детские и фильмы для всей семьи, рекомендую.

Альбина, Новицкая

Паразиты очень крутой, не просто так Оскар взял + еще и впервые иностранный фильм выиграл в главных номинациях!!!

Однозначно рекомендуюю, есть над чем подумать!

Влад Морозов

Недавно фильм вышел в хорошем качестве "Ножи на головах", очень интересный, детективчик такой)

Настя, Горченко

Недавно посмотрела новый фильм "Джентельмены" как раз, когда еще последний день работали кинотеатры очень понравился. Гай Ричи бесподобен, фильм очень стильный и интересный.

Рекомендую!

Захарова Анна

спасибо за рекомендации

Алина Матиас

Недавно посмотрела фильм Паразиты, была наслышана отзывами и наградми этого фильма. Не пожалела, очень впетатлила картина.

Наталия Лапина

Сейчас, сидя дома, присела на видео BBC и National Geographic про природу, животных. Я и мои дети присели на такие классные ролики.

Berger Hite

А я обожаю актрис Сигурни Уивер и Нуми Рапас, пересмотрел все фильмы с ними.

Игорь Самсонов

  Советую посмотреть сериал Острые козырьки. Посмотрел все сезоны очень понравился

Мария Кот

Посмотрите этот сериал на https://lublutv.net/1147-ulica.html . Его нельзя отнести ни к одному определенному жанру, ведь в нём есть всё. Истории совершенно разных людей с первых серий находят отклики в сердцах зрителей благодаря своей реалистичности.

Варя Берсак

Джентельмены очень понравились!!

Комиссарова Ольга Владимировна

Спасибо за рекомендации

Владислав Новак

 Могу посоветовать отличный современный фильм Гая Ричи "Джентельмены" - замечательный юмор, острый сюжет и шикарная игра актёров.

lakka
Советую посмотреть фильм Парк Юрского периода 2. Это мой любимый фильм, понравился захватывающий сюжет и отличная игра актеров.

Антон Фролов

Посмотрел фильм Бесшумный 2020 года. Очень интересный!!! Это не шутка))

Как по мне, игра актера это 90% успеха фильма. Переживал вместе с актером. Советую однозначно!

 

фильм бесшумный 2020

Вадим Бажненко

"Король Стейтен-Айленда" - интересный фильм, к тому же мало, чем похож на то, что уже есть.

Андрей Андрейко

Слышал, что не плохие сериалы Элита, Эйфория, Проклятая. Лучше зайти в YouTube и посмотреть подборки сериалов. А вообще смотрите Нетфликс, у них все очень крутое. Так же не плохой совет про южнокорейские фильмы или дорамы. Там на любой вкус.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2230
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169205
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.