Прогулки по Одессе

Прогулки по Одессе

Скажите, куда можно сходить в Одессе для культурного отдыха? И в каком отеле лучше остановиться, чтобы комфортно провести пару дней?

Богдан Матвеев

Лучше забронировать квартиру, по деньгам дешевле и часто намного комфортнее. К посещению обязательно: Деребасовская, Аркадия и пляж Ланжерон

Марианна Иванова

Ну не всегда предоставиться возможность побывать в каких-то апартаментах одного из отеля в Одессе,а квартира есть квартира, ничего интересного, так же как и дома, надоедает. Все самые интересные места и культурные развлечения находятся в центре города, поэтому там же можно забронировать номер в отеле. Была в этом городе несколько раз, останавливалась в гостинице "Бристоль" . У них есть сайт https://bristol-hotel.com.ua , на котором можно посмотреть категорию и наличие свободного номера. Мне лично, понравилось обслуживание и комфорт в стандартном номере, а вы уже смотрите на свои предпочтения и возможности.

Ольга Стецив

Найкраще дійсно знайти квартиру подобово, але тільки перевірену, бо в наш час дуже часто людей "кидають". А піти обов'язово в Аркадію, Воронцовський палац та в їх бульвар.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1526
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.