Любимая музыка

Любимая музыка

Как мне кажется такой темы в этом разделе не хватает. Предлагаю в ней делиться любимыми музыкальными исполнителями и их треками, которые заслуживают внимания. Я сам вырос на песнях Сектора Газа https://zaycev4.net/433-sektor-gaza.html , которые до сих пор слушаю. Предлагаю и вам в очередной раз насладиться их легендарными песнями

 
Саша Яковлев

Привет! Я тоже очень люблю музыку, особенно рок и клубную музыку. Мне нравятся современные исполнители и я решила скачать себе на телефон несколько любимых трэков. Вот нашла  хороший музыкальный сайт

   . Здесь много музыкальных новинок и можно их скачать на андроид. Я с удовольствием теперь слушаю свои любимые.
Karina Futral

спасибо, крутой муз сервис!

Валерий Ласточкин

А я обожаю металкор-команды. Miss May I, As I Lay Dying и Caliban.

Гена

Фанатею от классики

Иван

Вообще музыкальный инструмент нужно покупать хорошего качества, ведь не на один год покупаете его. Я для дочки брали фортепиано https://rozetka.com.ua/akusticheskie-klavishnye-instrumenty/c4629150/ в интернет-магазине Розетка.
Очень переживала, чтобы инструмент не повредили во время перевозки. Но, спасибо, работникам Розетки, они очень тщательно упаковали инструмент, быстро отправили заказ.
Фортепиано пришло в срок, хорошего качества и самое главное: без царапин. Спасибо Розетке за качественное обслуживание!

Вероника Притула

А я люблю инструментальную музыку с хорошим вокалом, Билли Айлиш сейчас очень крута и популярна, например. Но я так же люблю, до сих пор, Земфиру Love

Teresa

А я ищу музыкальные новинки на сайтах исполнителей. Там и музыку послушаешь, и много интересного узнаешь.

Nicola

Интересное занятие, я так часто тоже "хожу" по сайтах. Действительно познавательно. Можно и скачать музыку, если ребята не жадные и не выставляют демки. На днях попал на сайт нашумевшей недавно группы "Пан Карпо" https://pankarpo.com/ru/uslugi/arenda-sceni/  Оказывается у них не только пикантная история создания группы. Но они, в отличии от других музыкантов, занимаются предпринимательством. Они, оказывается, сдают в аренду сцены. Ребята имеют сцены разных размеров и сами организовывают доставку и монтаж. Могут даже предоставить  аудиоаппаратуру с звукоинженером и осветительную технику. Такая вот группа. Если другие артисты в поисках спонсоров, то эти зарабатывают на своё творчество самостоятельно. 

Виталина Шуляк

Хвала, человеку, который создал эту тему, потомучто мне срочно нужно, чтобы вы пооветовали похожие песни 

https://pesni.mobi/rjep-i-hip-hop/russkij-rjep/40632-thrill-pill-egor-creed-morgenshtern-suka-hochet-deneg.html

Только не советуйте мне его совместную с Кокой, вот конкретно она мне не понравилась. А так, я открыта для музыкальных открытий. Как там этот приём в литературе называется? Он просто должен быть здесь. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.