Английский язык

**

Кто учит английский самостоятельно,без репетиторов,курсов? Какие программы используете?

Анастасия Мирилская

Нееееет,лучше на курсах выучиться! Самостоятельно сложно!

Мишутка

Я решила,что буду учиться в языковой школе,так как не могла себя заставить выучить даже два слова в день из английского языка!В итоге ходила в Харькове на курсы в "My English World",понравились цены в школе.Это их курсы языка для взрослых: https://myenglishworld.kh.ua/course_people/ ,мне очень нравился весь процесс учебы,легко и понятно!!Зато могу в путешествиях изъясняться и меня понимают  :party:    

Filin Diana

А я вот самостоятельно учить язык не смогла, все же, помощь учителя обязательно должна присутствовать. Просто если ты хочешь к примеру поступить в заграничный вуз, твое знание английского языка должно быть на высшем уровне. Лично я придерживаюсь такого мнения.  Поэтому в этом году я еще записалась на языковые курсы за рубежом, эта возможность мне помогла и отдохнуть и подтянуть свой уровень английского. 

Галина Грак

интересное предложение Вы сделали, просто у Вас правильный взгляд на ситуацию, лучше всего учить язык с его носителями.

Андрей Андрейко

Да, полностью согласен, что преподаватель должен помогать в учебном процессе. Кто-то должен исправлять ваши ошибки и помогать с направлением. Может, кто не будь посоветовать классную языковую школу с обучением онлайн?

vika.somova

Правильно сказали, нужно учить иностранный язык индивидуально или с носителем языка, поэтому и рекомендую выбирать репетитора на сайте Buki. Мне понравился кстати очень удобный поиск, можно выбирать преподавателя в любом городе. Удачи Вам!

Алексей Головня

Я пытался учить самостоятельно но это долго и тяжело. Но я потом решился найти в интернете где есть репетиторы английского языка в Киеве и нашел https://tutoreng.com.ua/ru и после этого мои знания резко увеличились и я стал гораздо лучше разговаривать на английском

view counter

Сейчас на форуме

Дима Рой
Сто Киев
Владимир Рогозин
Евгений Кудлай
калиниченко таня

Зарегистрированных 5
Гостей 1452
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 116704
Все сообщения 267304
Всего зарегистрированных пользователей 47702
Последний зарегистрированный пользователь stokyiv

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.