Английский язык

**

Кто учит английский самостоятельно,без репетиторов,курсов? Какие программы используете?

 

 

 

 

Анастасия Мирилская

Нееееет,лучше на курсах выучиться! Самостоятельно сложно!

Мишутка

Я решила,что буду учиться в языковой школе,так как не могла себя заставить выучить даже два слова в день из английского языка!В итоге ходила в Харькове на курсы в "My English World",понравились цены в школе.Это их курсы языка для взрослых: https://myenglishworld.kh.ua/course_people/ ,мне очень нравился весь процесс учебы,легко и понятно!!Зато могу в путешествиях изъясняться и меня понимают  :party:    

Filin Diana

А я вот самостоятельно учить язык не смогла, все же, помощь учителя обязательно должна присутствовать. Просто если ты хочешь к примеру поступить в заграничный вуз, твое знание английского языка должно быть на высшем уровне. Лично я придерживаюсь такого мнения.  Поэтому в этом году я еще записалась на языковые курсы за рубежом, эта возможность мне помогла и отдохнуть и подтянуть свой уровень английского. 

Галина Грак

интересное предложение Вы сделали, просто у Вас правильный взгляд на ситуацию, лучше всего учить язык с его носителями.

Андрей Андрейко

Да, полностью согласен, что преподаватель должен помогать в учебном процессе. Кто-то должен исправлять ваши ошибки и помогать с направлением. Может, кто не будь посоветовать классную языковую школу с обучением онлайн?

vika.somova

Правильно сказали, нужно учить иностранный язык индивидуально или с носителем языка, поэтому и рекомендую выбирать репетитора на сайте Buki. Мне понравился кстати очень удобный поиск, можно выбирать преподавателя в любом городе. Удачи Вам!

Алексей Головня

Я пытался учить самостоятельно но это долго и тяжело. Но я потом решился найти в интернете где есть репетиторы английского языка в Киеве и нашел https://tutoreng.com.ua/ru и после этого мои знания резко увеличились и я стал гораздо лучше разговаривать на английском

Карина Вольская

Без репетитора, пытался учить китайский, но это настолько сложный язык, что самостоятельно, его практически нереально выучить. По крайней мере, мне так показалось. Так как у меня есть куча знакомых из Китая, то у меня были какие-то базовые представления об этом языке, но свободно разговаривать, не получалось. Тогда я решил пройти обучение китайскому , с репетитором. Сейчас, спустя несколько месяцев, уже могу даже поддержать беседу, на китайском.

Zack

самому выучиться можно, но сила воли нужна

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170099
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.