Платье

Платье

Подружка позвала на свадьбу, но я не могу определиться с нарядом. Где можно купить красивое платье? 

Карина Ирклий

Когда меня лучшая подружка позвала на свадьбу, еще и в качестве подружки невесты, я просто с ума сходила в поисках наряда. Долго не могла определиться в чем идти, чтобы было красиво, и в то же время удобно бегать и помогать ей во всем. В итоге, решила купить себе комбинезон в этом магазине https://mymoda.com.ua/zhenskie-platya-i-kombinezony Выбирала в интернете, пришел такой же, как на картинке и качество хорошее, после свадьбы неоднократно его надевала, но выглядит все еще как новый.

Лия Иванова

Если  свадьба будет в украинском стиле хотя и не только... могу посоветовать хороший интернет-магазин https://vishivano4ka.com.ua где можно выбрать необыкновенную вышиванку, вы будете выглядеть по-особенному, не затмите только ннвесту ))) 

Марина Яремин

Я обожаю шифоновые платья! Ношу даже зимой со свитером оверсайз! Очень стильно смотриться. Сейчас себе нашла голубое платье, ношу с косухой и грубыми синими ботинками! Очень стильно смотрится, я просто кайфую!))

Ирина

Мне тоже срочно нужно красивое платье, на корпоратив на 8 марта. Примеряла старые и поняла, что после зимы не влажу ни в одно  Tired

Анна Зайцева

Думаю, если платье нужно срочно, то не стоит играться с интернет-магазинами, так как платье может не подойти, а время на его доставку вы потратите - рискуете остаться с ничем.

Я бы рекомендовала пойти в большой торговый центр, где можно за несколько часов обойти много магазинов, примерить платья и сразу купить то, что подойдет. Я лично люблю ТРЦ Гулливер в Киеве, потому что в нем легко ориентироваться, в отличии от других, где много времени уходит просто на то, чтоб найти нужный магазин.

  Чтобы еще больше ускорить процесс, можете глянуть тут перечень магазинов, примерно составить список, куда стоит зайти и потом за часик справиться. Главное задаться целью не уйти с ТЦ без наряда на праздник, ведь по сути 5 дней осталось всего. 

Cristen Buffkin

Я вот тоже думала что в онлайн казино выиграть нереально, пока сама не попробовала сыграть. Играла в игровые автоматы на сайте https://info-vulcan.com/. Там очень большой выбор слотов и есть реальные выигрыши. Советую вам тоже попробовать поиграть.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2237
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.