Скачать бесплатно mp3 музыку

Скачать бесплатно mp3 музыку

Мне очень сложно определиться с любимым жанром, да и не люблю себя ограничивать. Просто слушаю что понравится, в зависимости от настроения. Поэтому на портале https://midi-mp3.ru/ у меня создано немало плейлистов, в зависимости от ситуации и конкретных предпочтений.

Алексей Иванов

бесплатная музыка тоже нужна! а то сейчас все хотят 

Гена

Согласен. Я вот себе недавно купил плеер fiio m9 black в Киеве на сайте  интернет-магазина "Soundmag" и теперь нужно заполнить его память любимой музыкой. А качать ее бесплатно становится все сложнее и сложнее. Так что спасибо за ссылочку.

Гнилицкая Анастасия Вадимовна

Привет. А подскажите как с вк на телефон музыки накачать?

Гнилицкая Анастасия Вадимовна

Привет. Да там уже кучу способов нашли. Вот тут https://phone-insider.com/skachat-muzyku-na-telefon-s-vk.html например можете посмотреть, описаны самые простые, и как по мне очень действенные. Но лично я просто установила приложение, и теперь скачиваю и видео и музыку) Мне так удобнее.

Евгения Бондарчук

Расширения еще есть всякие для браузеров, чтобы любое мп3 скачивать. Есть для вк расширения, есть для яндекс-музыки и есть расширения что качают мп3 где видят.

Альберт М

Спасибо за ресурсы - всегда пригодиться

Петр Городон
Так таких сайтов очень много, знать бы еще какая вам музыка нравится. Мне так вообще сложно определиться, сегодня нравятся определенные хиты, а завтра уже и слушать не хочется. А скачать музыку в машину попробуйте здесь https://muzv.net/ . Надеюсь вы для себя что-то обязательно подберете.
 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1648
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170065
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.