Театр

пойти

Планирую пойти в театр. Я очень давно там не был и поэтому хотелось бы пойти на какой-то классный спектакль. Вот тут https://ticketsbox.com/theater/ есть очень большой выбор различных театральных постановок и я даже не знаю на что пойти. Хотелось бы на какую-то комедию. Ну или просто что-то веселое, так как мелодрам и трагедий мне и так хватает в жизни

Аля Юла

Я вам так скажу, идите на любой спектакль в театре, можете на https://odessa.karabas.com/october/ посмотреть афиши и что идет в театрах.
Театр это такая штука, что если начинаешь ходить туда, оно тебя затягивает. Как по мне это лучшее место, чтоб отдохнуть. Так что пойдите один раз и потом пойдете еще много раз и сами определите хорошие и плохие спектакли!

Иван

Мне очень нравится в этом плане Львов - там есть прекрасный Национальный драматический театр имени Заньковецкой https://concert.ua/ru/venue/zankovecka - там всегда есть на что посмотреть)

Ксения Котова

Да, там реально очень много классных мест!

Skorpion 911

Ваши комментарии мне очень помогли

Лора Кузьмина

Театр тоже люблю. Если это еще и представление с разными спецэффектами, классными декорациями, прям как в сказке)

Ковалев Руслан

театр это искусство, а к нему надо тоже приобщаться на самом-то деле..

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.