Любители читать

Любители читать

Кто любит читать, нас таких богато? Меня интересует читаем обычные книги или отдаем предпочтение электронным?

Мария Фролова

Очень люблю читать, предпочитаю историческую литературу. Сейчас перечитываю Войну и Мир, одно удовольствие Smile
Все-таки больше люблю обычные книги. Сядешь дома за чашечкой чая и читаешь. Не нужно думать, что разрядится планшет , да и обычные книги меньше портят зрение.

Оксана Андрусив

И мне нравится читать, читаю исключительно с обычных книг, мне так нравится. Сейчас меня интересует финансовая литература и, немного, читаю литературы по семейной психологии. До недавних пор читала медленно, но по окончанию курсов по скорочтению http://bukva.info я стала читать намного быстрее. Это здорово уметь быстро и качественно читать, ведь в наше время нужно успевать прочесть много книг. 

Виктор Денисенко

Мне в свободное время нравится читать корейские пословицы и поговорки http://www.hobobo.ru/poslovitsy-i-pogovorki/korejskie-poslovitsy-i-pogovorki/
Отличный способ провести время с пользой для себя и узнать новое.

Екатерина Лобода

Я не много читаю, но мне больше нравится читать с телефона так практичней можно читать где угоднео, даже в маршрутке. 

Сусанна Барабанова

Обычные конечно! Не могу читать электронные вообще....я олдскул!))

Валентин Дунаевский

Последнее время увлекся классикой русской литературы.

Павел Лапин

люблю читать,но в последнее время нет времени)

Виктория Куснева

Отдаю предпочтение электронной читалке так как читаю много, а бумажные книги стоят дорого. Могу иногда купить какие-то самые любимые произведения, которые буду перечитывать не раз, в печатном издании.

Илья

Использую свой смартфон с читалкой, так как он компактнее книг и в любую свободную минуту можно вернутся к чтению любой книги.

Ирина Дикова

У меня покет бук, честь ему и хвала, на бужных и разориться не долго. ребенку бумажные, конечно, беру.

Elizabeth

Новости по телевизру уе и не помню когда смотрела. Вю нуную и интересную новую информацию я узнаю благодаря сайту

. Новости появляются максимально быстро, на разные темы. 

Вика С

Я отдаю предпочтение только обычным книгам, а не в электронном виде. Сейчас как раз читаю интересную книгу, автор Дмитрий Безуглый https://dmitriy-bezugliy.com.ua/ " Когда сердце плачет или казнь одержимости". Не обычный сюжет и захватывающаяся развязка, так что читается на одном дыхании)

Алекса

А мне обычные книги хранить даже негде, квартира маленькая, поэтому электронные читаю.

Svetlana

Я в последнее время отдаю предпочтение не просто электронным книгам, а именно их аудиоверсиям. Особенно с тех пор, как нашла на http://audiodom.net/  целые книги и аудиокниги. Не отрывки! Бесплатно и без регистрации. Поэтому теперь слушаю их в любую удобную минуту, ведь для этого не нужно выделять особое время, как для обычного чтения. Так что если у вас сложности со свободным временем, очень рекомендую аудиокниги. Тем более, что слушать их реально увлекательно.

 

Екатерина

Нравятся обычные бумажные, но чаще проще и дешевле скачать электронную версию и читать с телефона , когда удобно. Книгу с собой везде носить тяжеловато

Лилия Петрова

Последние годы очень увлеклась чтением и успела прочитать много стоящих бестселлеров, среди которых и "История Билли Миллигана", экранизацию которой смотрела с удовольствием.

А скоро к фильму "Сплит" выйдет продолжение с названием "Стекло", премьера в Украине назначена на 17 января. Трейлер я посмотрела на сайте кинотеатра Планета Кино и он весьма внушающий, поэтому как только появятся билеты в прокате, обязательно куплю на вечерний сеанс в крутой зал.

Изольда Матвеева

В основном в электронном виде книги читаю.

Валентин Дунаевский

Последнее время очень много читаю, а все потому, что смотреть уже нечего(

Оксана Ефремова

Сейчас перешла на электронные - их проще найти, быстро скачать, бесплатно. Удобно читать в транспорте.

Wilbrand

Да бывало всякое, но такое....

Алина Смирнова

Лучше конечно нормальная книга, но иногда нет возможности купить, поэтому читаешь в интернете

Серафима

Всё читаем, всё пользуем )))

lakka

Часто перед сном включаю для сына аудиокниги. Больше всего ему нравится слушать Паровозик из Ромашково, обожает эту сказку.

Татьяна Леонова

читаю только бумажные

Лекса Нет

И то, и то. Стараюсь, конечно, больше бумажные читать, но всех не соберешь, а читаю я много.

Екатерина Кузнецова

Я в основном читаю в электронном виде, но бывает под настроение могу полистать и бумажную книгу. Всё-таки так больше удовольствия можно получить. В аудио формате ещё слушаю. Вот на днях слушала "Ночь в Лиссабоне" на одном дыхании, как говорится. Дочь тоже потихоньку приучаю к книгам. Но она любит аудиосказки слушать, вот тут хорошие web-skazki.ru/book/malenkiy-prints , думаю многим пригодится.

Zack

только бумажные читаю

Татьяна Леонова

читаю не так чтобы сильно много - некогда, поэтому покупаю настоящие

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.