Музыкальные инструменты

подскажите

Кто знает, где лучше покупить музыкальные инструменты?

Лиля Грек

Где же еще как не в специализированном магазине?  Мы в интернет магазине JAM покупали для дочки цифровое пианино https://jam.ua/digital_piano Взяли очень качественный инструмент, и он стоит каждой потраченной на него гривны. Так что если вас интересуют достойные варианты самых разных инструментов, - заходите к ним на сайт. 

https://jam.ua/files/images/yamahaimages/arius/ydp-app.jpg

Мира

В городе знаю парочку магазинов с музыкальными инструментами, но не нашла там, что искала. Может в интернете можно где-то купить?

Макс

Я в китайском интернет магазине заказывал, пришло все целое, но долгая доставка. 

Людмила

А что конкретно вас интересует. 

Мария Фролова

Мне кажется, что музыкальные инструменты лучше покупать в магазине, находящемся в вашем городе.
Заказывая через интернет вы не сможете оценить весь ассортимент, послушать звучание. А ведь это важно найти именно Ваш инструмент, услышать как он звучит и влюбиться в него:)

Валентина Ильченко

 
Мне кажется, что музыкальные инструменты лучше покупать в магазине, находящемся в вашем городе.

А что делать если в городе нет толкового магазина с музыкальными инструментами?...Я все-таки за интернет покупки, пусть даже и иструментов. Вот например, я сама уже раз третий наверное заказываю  тут, на этот раз пусть мелочные динамики, но синтерзатор и гитару для сына я тожде у них брала. Тем более, что цены нормальные и частенько акционные модели выставляют. Не стоит боятся.

Дмитро Деревянко

Интересно

Yukatan

Что подарить человеку, который увлекается музыкой? Мне кажется, что здесь ответ логичен, что-то из музыкальных принадлежностей. Достаточно узнать, что ему нужно и это приобрести. Есть хороший магазин музыкальных инструментов https://musician.ua, так вот там можно прибрести все что угодно. Если вы в этом вопросе не сильны, то вам все расскажут и подскажут.

иван иванов

 У нас от бабушки осталось пианино. Честно говоря, мы не знали куда его деть. Переставляли уже его из угла в угол и честно говоря многим его предлагали, но никто его так у нас и не забрал. Нам сосед предложил разместить объявление на сайте объявлений «Бесплатка»  https://besplatka.ua/  и сказал, что здесь в принципе мы с мужем достаточно быстро продадим пианино. Так же сказал, что скорее всего ждать нам долго не придется, так как этот сайт достаточно популярный. Честно говоря, наш сосед как в воду глядел, через 4 дня буквально после размещения объявления к нам обратились люди и мы мало того, что избавились от старого пианино, ещё и на нём и заработали.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.