Подарки

Новый год

Скоро уже долгожданные праздники и все начинают заказывать подарки на Новый год. Хочу подсказать сайт где я заказывал в этом году подарки

selvin storm

В преддверии Новогодних праздников очень хотелось  приобрести  в подарок  близкой  подруге что-то необычное и красивое, модное. Сама шить и вышивать не умею, а вот вышитые изделия очень мне по душе. Нашла  магазин с  вышиванками  https://2kolyory.com/ru/women-clothing/women-s-vyshyvanka/ на любой вкус.

Мне менеджер посоветовал  приобрести  тунику с вышивкой. Это просто великолепно!

Инга

Я бал бы рад, если бы мне подарили билет на какой-нибудь рок концерт, их в Одессе очень много, судя по афише на Концерт ЮА https://concert.ua/ru/catalog/odesa/concerts/style=rock. Вообще, для меня поход на концерт - это настоящий праздник.

Евгений, Петров

Поход на концерт - суперский подарок, но при этом надо знать, что у получателя будет возможность попасть на мероприятие в конкретную дату и время. Я заказывал приятные презенты на этом сайте https://moonflowers.com.ua/dostavka-i-oplata, близким было очень приятно, работой сервиса также вполне доволен.

Кирилл Разумовский

Я в основном на праздники в виде подарков какую-то технику покупаю. Мне кажется, что это наиболее полезные вещи для абсолютно любого человека. Чаще всего в Комфи. Недавно там заказал стиральную машину Skyworth https://comfy.ua/wash-machines/brand__skyworth/  . Сначала сомневался, так как бренд не очень знаменит. но почитал отзывы и остался удовлетворен ими. Всем рекомендую.

Wilbrand

могу кое-что Вам рекомендовать.

Серафима

Будем знать  Glasses

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.