Поездка в санаторий

Приключение

Мы  как то  с ребенком  опоздали были  на  автобус  и пришлось  ехать  на такси.   Вызвали  тогда   машину  от этой службы http://kharkiv.uber-up.com.ua/.  Доехали быстро и  с  комфортом.  Даже  быстрее  чем  автобус;) 

Yukatan

Знакомая ситуация. У нас так в Киеве было. Что-то мы малость проспали, а у нас рейс был в Берлин и надо было бегом собираться и выезжать в аэропорт. Вызвали киевское такси Авангард http://avangard-taxi.kiev.ua/ , и пока мы ещё собирались, машина уже ждала нас у дверей гостиницы. Доехали очень быстро и рейс не пропустили.

Кристи

Советую лучше поехать на Днепр. Там есть замечательная база отдыха Savage, для отдыха лучшего места и не придумаешь) Там даже можно арендовать http://www.savage.in.ua/ru/katera катер и насладиться пейзажами и красотой Днепра!

Иван

Да, в Днепре Круто)

 Катя Коновалова

Я б тоже не отказалась

chernyavyy

Это вы погорячились - на такси наверное дорого вышла такая поездка. Лучше было зайти на сайт Басфор https://busfor.ua/автобусы/Днепр/Покров и выбрать следующий подходящий рейс на автобус - вышло бы дешевле и удобнее.

Дмитрий Колерович

давненько уже не отдыхал в санаториях.

Виктор Линской

Люблю отдых в санаториях, только если персонал квалифицированный. Недавно отдыхал в Риксосе Прикарпатье, остался доволен. Хочу отметить действительно профессиональный подход к каждому посетителю. Понравилась чистота гостиницы и обслуживание. Так как я ехал в санаторий из-за проблем с жкт, то отдельно хочу поблагодарить врачей, которые работают в https://rixos.ua/meditsinskiy-tsentr/

Каждый человек заслуживает на качественный отдых!

Виктория Милевская

Мы тоже, кстати, с детьми часто едем в санаторий, потому что они еще маленькие, чтобы в лагерь отпускать, но хочется, чтобы летом они и отдохнули от школы, и оздоровились. Так что уже второй год подряд отдыхаем в Карпатах и очень довольные. Если интересно, можете детально узнать о процедурах и программе отдыха на официальном сайте санатория Боржава Лично мы в восторге, дети очень обожают ванны с минеральной водой, а вот люблю ходить у них на SPA-процедуры. Одним словом, просто море удовольствия, так что сами можете попробовать)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1176
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170013
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.