Где покупать книги?

сайт с отличными ценами на книги.

Ребята, обнаружила для себя шикарный сайт с отличными ценами на книги. Если любите читать, тыкайте срочно! Я обожаю фантастику. Тут вот можно выбрать много хороших книг. Почитайте “Цветы для Элджернона”. Очень впечатляющая книга. Хоть книга написана в жанре фантастики, на мой вкус это очень реалистичный рассказ о настоящем одиночестве, когда человек не может найти себе места. Конечно сюжет немного фантастический, но сама суть не в чудесах науки благодаря которым развивается сюжет, а именно в переживаниях главного героя. Прочтите обязательно.

 
Дмитрий Овсянов

давно через книжный клуб покупал книги сейчас впринцыпе эл книга и интренет 

Семен Попугай

Если не знаешь где покупать, то все просто, заходи на этот сайт

Александра Никонова

Сейчас проще в электронном формате книги читать

anta

Я вот знаю, что тут можно скачать книги и почитать потом http://pickup.3dn.ru , а так же можно просто пообщаться с замечательными людьми на форуме.

Viktoria9

 
в электронном формате книги читать

Поддерживаю вас. У меня самой все книги на планшете http://comfy.ua/plane-table-computer/modem_3g__3g/

Очень удобно) Wink

Цемлянская Оля

Признаюсь бюджет не позволяет часто покупать новые книги в мазагинах. Как то в наше время все привыкли уже читать литературу в интернет. Так же вот и я делаю захожу в онлайн библиотеку и выбираю что хочу. На данную минуту листаю Перекрестки любви от Кэтти Уильмс https://ruslib.net/read/b/903 Чудесный любовный роман

читать

kligan sandor

В интернете сейчас много площадок где можна купить цифровую копию любой книги, и цены у них дешевле чем у печатных изданий

Lina Bondarenko

Я предпочитаю бесплатные библиотеки находить) Есть очень много разных, я сейчас на этом сайте читаю booksreading.ru

Світлана Чебрець

Можно скачать из электронных библиотек.

Пушкина Александра

Читайте книги лучше онлайн https://knigi-online.info, зачем тратить деньги 

Нина Ивановна

Ни одна электронная книга не заменит запах типографии)

Девочки, подскажите пожалуйста в каком магазине есть хороший выбор детских сказок по адекватной цене?

Иван

Тут я с Вами полностью согласен) Запах книги - это нечто)) Я в последнее время (ну как "я" - больше супруга конечно) стал покупать детские сказки в этом магазине http://grenka.ua/books-tales У них довольно большой выбор, да и цена сравнительно с другими магазинами очень приятное. Отдельно радует скорость доставки и удобство заказа. Зайдите на их сайт, посмотрите на ассортимент - не пожалеете.

Леонов Сергей

мне кажется книжный клуб это уже прошлый век

Tiffani

 
мне кажется книжный клуб это уже прошлый век

да, я тоже считаю, что книжный клуб уже в прошлом. Ведь сейчас столько доступных книг в интернете, можно скачать почти любую и читатать в удовольствие, если есть время.  Wink Я так и делаю всегда. Последнюю книгу, которую я читала была эта, но сейчас я родила ребеночка и пока времени нет читать, а ночью хочется спать и постоянно хочется спать от усталости.  Glasses Laughing out loud

Girona

Я на розетке часто покупаю книги на https://rozetka.com.ua/hudojestvennaya-literatura/c4326593/yazyk-70378=314835/ на английском языке. Вообще предпочитаю читать англоязычную литературу в оригинале, и там нашла очень много крутых кник, и классику, и современные. Ни в одном книжном столько не видела.

Лиза Ван

Книги это хорошо, а вот где купить остольные принодлежности для школы ? Вот в этом году нам нужно идти в школу, потихоньку начинаем покупать канцтовары, так что хотела спросить Наших любимых мамочек что же нужно покупать и подходят данные цены этого портала https://clipka.ua/ так как экономия бы не помешала. 
Заранее спасибо, всего Вам хорошего.

Дмитрий Колерович

я уже давно не покупаю.

Lisa Goroshko

Книжный клуб моё всё. Не знаю я уже привыкла там их покупать. Цена приемлема, качество печати - хорошее. Так что меня устраивает.

Наталья Али

можно через интернет заказывать

AllaNIk

раньше много книг покупали, а сейчас скачиваю в основном.

Алла

А я все равно книги покупаю, не люблю читать в электронном виде. Сейчас вот присела на книги Дмитрия Безуглова https://dmitriy-bezugliy.com.ua/ , которые не оставят равнодушными никого. Единственное что плохо, что читаешь его книги за пару дней, так как остановиться просто невозможно)))

Верник Антон

Да книг много - даже реально покупать и шедевры классики

Виктор Стрегнев

Да не только художественную литературу реально купить в интернете, но и даже учебнки любого класса. Я вон сыну купил уже книгу по математике 4 класс Богданович https://www.yakaboo.ua/ua/matematika-4-klas-pidruchnik.html , так как классный руководитель сказал, что в этом году государство мало выделило денег и поэтому некоторые учебники придеться покупать за свой счет.

Дима Рой

Кстати чтение книг повышает и нашу культуру общения

Валентин Дунаевский

Онлайн приспособился читать и покупать ничего не нужно.

Серафима

 
Девочки, подскажите пожалуйста в каком магазине есть хороший выбор детских сказок по адекватной цене?

Малышам можно аудиосказки ставить, не обязательно что-то покупать  Party

Вот мы нашли интересный сайт с детскими сказками https://kofeta.com . Там есть сказки как для самых маленьких, так и для деток постарше.

Очень удобно - поставишь сказку и идёшь своими делами заниматься, а малой слушает  Big smile

сказки

Нино Пунш

Если вам нужна конкретная художественная литература купить её проще всего в интернете, надо зайти в поиск книжного интернет-магазина и набрать нужное вам название. Дальше вы оплачиваете товар и уже через пару дней книга будет у вас дома. Так гораздо проще и дешевле, чем хождение по магазинам.

Zack

когда бываю в киеве, всегда заезжаю на петровку. большой выбор и недорого

Диана Климова

Слежу за книжными новинками в онлайн магазине https://balka-book.com/ - большой выбор книг различного жанра, можно купить любую книгу под заказ. Недавно прочитала книгу Ляли Прах "Мужчины созданы, чтобы их…" , довольно интересный взгляд со стороны на мужской и женский мир, мне очень понравилось.

Екатерина Кузнецова

Супер, спасибо, как раз в поисках хорошего сайта с интересными книгами. Для ребёнка вот тут web-skazki.ru/book/snezhnaya-koroleva нахожу крутые сказки бесплатные, там их очень много можно найти, сын с удовольствием слушает. А вот для себя ещё не нашла, чтоб какой-нибудь роман или фантастику послушать.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2140
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170316
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.