Куда вы ходите отдыхать со своей половиной?

Кино, театр или на концерты?

Куда вы ходиИте отдыхать со своей половиной?

Мария Мидасса

а мы в кино любим ходить, а еще на мультики. Сейчас такие мультики, что и взрослым интересно смотреть, так что мы, с удовольствием, ходим на каждый новый мультик. Любим КВН, поэтому когда в город приезжают юмористы, обязательно берем билет на их концерт. Вот тут https://kiev.karabas.com/mihail-zhvaneckij на Жванецкого взяли два билета, он 17 октября будет выступать. Театр не особо любим, а вот по выставкам ходим. Вот так и отдыхаем.

Нино Пунш

Когда-то была на концерте Жванецкого, с удовольствием послушала бы его еще раз. 

Соломия Башинская

мы в кино ходим, в интересные кафешки, так же любим просто гулять по городу и болтать о чем либо

Павел Заболотный

Ходим в бар, долго подбирал правильную половину)

Эвелина Тарасюк

а мы любим в Луганск ездить, красивый город и там можно найти много приключений, та и квартиру не дорогую на пару дней можно снять здесь 8)

Машка Борсук

очень любим ходить в кино

Александра Никонова

Я в кино очень редко хожу. В основном с детками на какой-нибудь мультик.

Лана Лагоса

Я вообще в кино не люблю ходить, такое ощущение, что народ туда жрать приходит, бесят эти пакеты хрустящие, я бы вообще запретила еду в кинотеатре. Вот в театр интересно, в цирк ходим с детьми иногда. На каникулы планируем программу, смотрим афищу тут http://ticketsroom.com.ua/events/filter/type=tsirki очень удобно

Дима Колоткин

Лучший отдых, который себе только можно представить, это тёплые страны. Вот там реально моно насладится общением с любимой половинкой и созерцанием красивой природы. Мы в этом году планируем с супругой первый раз в ОАЭ лететь http://www.coraltravel.ua/main/uae.aspx С городом пока не определились - доверили это менеджерам турагенсва. Они навернякак лучше знают, с какого места нужно начинать знакомство с этой экзотической страной. 

Дана Зотова

Я очень люблю театр, но в областном, к сожалению, редко бывают достойные представления. То ли дело в столице - собираемся с мужем на спектакль 25 марта https://tickethunt.net/ru/events/theatre Кайдашева Семья будет в театре Франка. Сама повесть отличная сатира, подозреваю, что спектакль будет отличным. Мне очень понравилось в Киеве в оперном и в театре имени Леси Украинка - надеюсь, что не буду разочарована. Билеты разлетались с астрономической скоростью!

Sergey Rox

Вообще мы обычно ходим из ВК в Скайп и обратно, ибо отношения на расстроянии - та ещё прелесть. Но иногда, раз в полторы вечности, встречаемся. в последний раз посещали фридом концерт холл https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=kontsert-hol-freedom_vera-brezhneva - тогда какой-то дядька концерт на струнных давал. было неплохо, выступление своих денег стоило. может и сейчас что интересное бывает. 

Полина Измайлова

В кино на  3Д, это самый лучший отдых  Big smile

Елизавета Смит

Мы вот с парнем последний раз ходили на концерт. Вместе выбрали куда хотим сходить, заказали билеты и пошли. Время прошло незаметно и очень хорошо. Кстати, билеты мы заказали на сайте https://ticketsroom.com.ua/ У них очень большой выбор мероприятий. Мне кажется любой человек сможет найти что-то такое, что ему будет по душе))

Мария Кот

Я со своим  через пару недель планируем пойти на новый фильм "2:22" : https://planetakino.ua/sumy/movies/2_22/ . Очень надеемся, что фильм оправдает наши ожидания и мы хорошо проведем время на последнем ряду).

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1084
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170015
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.