Сумчане приглашаются на семейный праздник «День отца»

Завтра в детском парке «Сказка» пройдет семейный праздник «День отца». Здесь для сумчан подготовили различные развлечения, детские конкурсы и игры. При этом детям, чьи родители выполняли боевые задания в зоне АТО, будут вручены бесплатные билеты на аттракционы, которые находятся в парке.

Завтра в детском парке «Сказка» пройдет семейный праздник «День отца». Здесь для сумчан подготовили различные развлечения, детские конкурсы и игры. При этом детям, чьи родители выполняли боевые задания в зоне АТО, будут вручены бесплатные билеты на аттракционы, которые находятся в парке.

По словам директора КП «Сумыкомунинвест» Олега Левченко, праздник будет приурочен ко Дню партизанской славы, который ежегодно отмечается 22 сентября. Он будет семейным, поэтому развлечения ждут как взрослых, так и детей.

Для юных сумчан организаторы подготовили встречу с веселыми аниматорами, конкурсы, игры, катание на аттракционах и много других сюрпризов. Для посетителей парка будет работать уличная кухня.

Все желающие могут прийти в «Сказку» в субботу, 19 сентября. Открытие праздника запланировано на 11:00.

источник

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.