Новый фильм Федора Бондарчука

Здравствуйте все. Проходил я позавчера мимо пиратского лотка с DVD и купил себе пару сборников, один с фильмами Оливера Стоуна, а другой с фильмами Стэнли Кубрика. Вчера был свободный день и я решил посмотреть пару фильмов. Выбор пал на "ВЗВОД" - Стоуна и на "ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА" - Кубрика. Оба этих фильма про войну во Вьетнаме. У них абсолютно разные сюжеты, но есть одно, что их объединяет. Это "Гениальный Режиссер" Федор Бондарчук, сделавший из двух этих фильмов один свой - "9-ая Рота". Сюжет роты на 90 % содран с этих фильмов.

Здравствуйте все.
Проходил я позавчера мимо пиратского лотка с DVD и купил себе пару сборников,
один с фильмами Оливера Стоуна, а другой с фильмами Стэнли Кубрика.
Вчера был свободный день и я решил посмотреть пару фильмов.
Выбор пал на "ВЗВОД" - Стоуна и на "ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА" - Кубрика.
Оба этих фильма про войну во Вьетнаме. У них абсолютно разные сюжеты, но есть одно,
что их объединяет.
Это "Гениальный Режиссер" Федор Бондарчук, сделавший из двух этих фильмов один свой -
"9-ая Рота".
Сюжет роты на 90 % содран с этих фильмов. Только Для большей маскировки Федя прикрылся
парнями положившими свои жизни в Афгане (видимо деньги могут заменить совесть).
Доходит до того, что если у фильма "ВЗВОД" выключить звук, можно легко накладывать звук из
"9 ой роты"
А помните, каким слоем пафоса покрыл Федюня всю премьеру "9 ой роты".
"Настоящие мужики должны служить в армии" , "я тоже прошел через армию", это звучало везде,
и лишь иногда Федюня говорил о том, что служил он в "Кавалерийском Полку при киностудии Мосфильм",
а это, на сколько Вы все понимаете к армии и к "школе мужества" имеет минимальное отношение.
Ну собственно о чем это я....
Странная у нас страна - РОССИЯ.
Федюня фактически УКРАЛ чужую собственность, а его за это В Кремле, Президент с Министрами поздравляют.
Может мне тоже что - нибуть украсть, глядишь - в люди выйду.
Решено, Таблицу Менделеева приснил Я.

P.s. Интересно, а у кого Федюня стибрил свой "новый" фильм Smile

(прав-до-люб) - 12 декабря 2006

Сара Линштейн

Есть какие то другие источники информации.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Смирнов Виталий
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1636
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.