Хвастаюсь новым пультом

Слышали про air-mouse?

Приветствую! Написать я хотела, правда, немного о другом - мне нужен совет по одному вопросу, на самом деле. Но тут, смотрю, что-то неладное происходит с комментариями и всё равно никто не ответит. 

Так что, вынужденно отбросиим все заботы и я просто напишу, что у меня хорошего)))

Итак, недавно зашла на сайт pulti.ua, смотрела для гаражей что у них есть. Отвлеклась и увидела некий интересный пультец: https://pulti.ua/air-mouse

Air-mouse - я про такой прежде не слышала, стала читать, что за чудо. Читала недолго, заказала быстро)) Так сказать, интуитивно поняла, что мне подойдет))) 

Через 2 дня посылка у меня. Вкратце: Модель я выбрала Mini i8 UKB-500-RF

Клавиатура, джойстик, подключается к Андроид-приставке, смартфону, планшету и так далее по списку. 

Вооообщем - штука облденнейшая. Больше всего меня харило на своем ТВ в окне поиска водить крестиком по буквам и тыкать каждую отдельно. Здесь сразу - чикс-тыдыкс - написала, запустила. Ах, да, еще и тачпад в нем есть. 

Ну а самое решающее в этом всём, что меня и подбило на такую быструю покупку - цена - 210 грн. Всего. Лишь. 

Это как-то до сих пор мне очень странно, т.к. по моим ощущениям такая штука должна быть в пределах 400-600 грн. 

Так что, вот! Это все приятные новости на сегодня, которыми я хотела с вами поделиться Smile) С наступающим днем Валентина! 

 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1299
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.