Переезд в Одессу

жилье

Выбираю недвижимость в Одессе, хочу купить просторную 1-комнатную квартиру желательно недалеко от моря. Вы можете мне помочь с выбором? Может какой-то дом порекомендуете?

Иванов Иван

Вдоль моря сейчас настроили много новых домов, и если вы хотите жить так сказать на "первой линии" думаю вам стоит искать жилье в одном из новых комплексов. Хотите просторную квартиру, посмотрите вот такие планировки https://kandinsky-residence.com.ua/ru/parametrs/odnokomnatnaya/ в ЖК Kandinsky Odessa Residence. Красивый, современный комплекс на берегу моря в центре города. Будете ходить по историческим местам города и наслаждаться красотой природы.

Мария Мельник

Если вы хотите купить квартиру, то перед этим нужно накопить денег. Я долго не понимала, как мне это сделать, но я нашла сайт тут есть статья, что такое финансовая грамотность https://coinpost.ru/p/finansovaya-gramotnost и прочитав внимательно. Я поняла, как мне заработать денег, у меня это получилось и я думаю, что у вас тоже все получится. Я это вам гарантирую. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.