Ремонт и дизайн

Ремонт и дизайн

Дизайн интерьера – это возможность создать вокруг себя тот самый мир, о котором вы всегда мечтали. Вырастить детей в безопасном, красивом и приятном месте и вместе с ними наслаждаться своим родным Домом. Дизайнер интерьера не просто создает эксклюзивный дизайн-проект. Он помогает вам выбрать стиль, учитывает ваши идеи по колористике, меблировке и декору, а затем комбинирует все ваши самые-самые любимые вещи в один образ, который и будет вашим Домом. Подробнее: https://newdesign.com.ua/dizajn-dvuxkomnatnoj-kvartiry/ .

annakitty

     Какой посоветуете выбрать дизайн для забора и какие материалы лучше использовать? 

Гена Пряников

Материалы для забора могут быть разными, популярен евроштакетник или штахетное ограждение. Такой материал является альтернативой деревянному забору и очень похож, только используются для производства сталь толщиной 0.5 мм и покрыто полимерной или порошковой краской в разных цветах, есть под дерево. Приобрести евроштахетник можете у компании "Форостина" https://forostina.com.ua/ru/evroshtahetnik/  , находятся они во Львовской области. 

Денис Петренко

Ремонтом и дизайном квартир под ключ в Киеве занимается вот эта https://lemon-interior.com.ua/ уже проверенная компания, которая сделала нам шикарный ремонт и уложилась по срокам.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1979
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.