Чехольчик для мужа

Нужен чехол

Хочу мужу в подарок на Новый Год купить чехол для смартфона, он как раз себе недавно приобрел новый Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Ходила по магазинам, ничего стоящего не нашла. Может в интернете можно найти что-нибудь интересное?! Подскажите где посмотреть?

Каримова Алена

Я обычно заказываю различные аксессуары для смартфонов на Алиэкспресс. Еще можете посмотреть на Joom, там тоже отличный выбор всяких чехлов и тому подобного.

Анжелика Золотова

Я если честно, ни разу еще не покупала ничего на китайских площадках, да и как-то не спешу. Не знаю как на самом деле, но слышала, что многие жалуются на качество товаров оттуда. Плюс доставку ждать придется долго. Но по-моему и у нас в стране хватает интернет-магазинов с широким ассортиментом чехлов и аксессуаров на смартфоны. Посмотрите, вот здесь есть чехлы на redmi note 9, может что подберете https://nillkincase.com.ua/xiaomi-redmi-note-9.

Ектерина Арсенева

Я не понимаю, Вы себе чехол подбираете или мужу? Мне кажется ему почти все равно какой он там будет, лишь бы не розовый и в стразах. А простых мужских вариантов в любом магазине полно. Тем более сейчас есть универсальные - книжкой. На мой взгляд, это самый надежный и оптимальный вариант.

Gosha

Не успеет прийти посылка из Китая до НГ, если будете заказывать на Aliexpress. При заказе, посылка идет к адресату до 60 дней. Но может быть доставлена и за 20-30 суток. Хороший вариант для Xiaomi Redmi Note 9 Pro это чехол-книжка ArmorStandart G-Case https://rozetka.com.ua/armorstandart_arm57336/p252231471/

Чехол-книжка ArmorStandart G-Case для Xiaomi Redmi Note 9S/9 Pro/9 Pro Max Black (ARM57336) - изображение 1

Анатолий Пронин

Мне кажется, каждый телефон должен быть в чехле, потому что они не всегда надёжные, любой удар и можно угрохать новую технику. Я вот тут https://armored.com.ua/2683-samsung-galaxy-a51 брал себе уже несколько раз чехлы на свой телефон, есть и обычные, и противоударные, так что без проблем можно выбрать наиболее подходящий для себя. Плюс там расценок хватает, есть как яркие, так и более спокойные цвета, поэтому загляните, сможете что-то для себя найти.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.