Сайт музыки

Сайт музыки

Сейчас довольно много мест где можно послушать музыку бесплатно и до недавнего времени я ее слушал в соц. сетях, но все время приходилась ее искать и подбирать подходящую для себя музыку. Но после того как посоветовал друг сайт https://vip-mp3.net/ мне стало намного проще делать этот выбор . Нравится практически все их подбора. А вы часто слушаете музыку? 

Виктория Кит

Супер, на досуге загляну послушаю что-то)

Киселева Юлия

Ну главное чтобы действительно сайт обновлялся и музыка качественная была

Карина Шишкина

Пару дней назад мне понравилась одна песня, когда я шла домой после работы. К счастью, у меня работал Shazam в фоновом режиме, так что трек я быстренько распознала и решила скачать, когда приду домой. Ну, все как обычно – забила название в поисковик и перешела на первый или второй сайт https://muzdek.net. Трек скачал сразу же, а потом принялась изучать сам сайт. И, надо сказать, он мне очень понравился! Здесь очень удобный поиск музыки, а также фильтры по жанрам. Все треки представлены в хорошем качестве и скачиваются быстро, в один клик, без рекламы и долгого ожидания. Супер!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1631
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.