Электрорадиатор

Электрорадиатор

Добрый день. Мне стало интересно, можно ли оформить заявку на покупку в интернете электрорадиатора с доставкой по стране? Буду вам благодарна за ответы и высказанные мнения.

Ольга Сумская

Да, конечно. Не так давно я сама вела поиски в интернете, и оказалось, что можно воспользоваться услугами только одной компании, которая предлагает невысокие цены и быстрые сроки доставки по стране. На странице https://kvantum.com.ua  есть возможность изучить как минимум несколько моделей разных электрорадиаторов, а потом только проконсультироваться с менеджером и оформить свой заказ. Я сначала планировала покупать электрорадиатор, а потом передумала и взяла электрические тёплые полы и скажу вам только одно – вся семья просто в восторге.

Дмитрий Соколов

сейчас по интернету можно заказать что угодно и куда угодно)
знакомый сайт кстати.. теплый пол в прошлом сезоне там покупал для дома в Харькове
в сроки доставили, еще и со скидкой

Дмитрий Соколов

а чем так хороши электрорадиаторы? выбираю доп отопление в дом, и может тоже закажу..

Лера Грабовская

 
а чем так хороши электрорадиаторы? выбираю доп отопление в дом, и может тоже закажу..

Радиатор - это просто обогреватель, он дает тепло в комнате точечно - обогревается только пространство вокруг радиатора. Намного эффективнее в плане отопления будет монтаж теплого пола во всей комнате. Если выбираете дополнительное отопление в дом, то можете посмотреть электрический теплый пол на romstal.ua - у них есть неплохой выбор комплектующих. И, кстати, можно предварительно проконсультироваться с менеджером интернет-магазина, он предложит оптимальные варианты.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1817
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.