Своя квартира в столице

квартира

Привет! Нужен совет. Давно мечтаю о своем жилье, появилась возможность, вот теперь выбираю квартиру в Киеве. Помогите выбрать какой-то хороший вариант. Где посмотреть? Какой дом лучше?

Иванов Иван

Считаю что однозначно это должно быть новое жилье, и искать что-то в нормальном районе. Из того что вы можете посмотреть это может быть ЖК Happy House на проспекте Победы. Думаю вам интересно будет почитать о том кто строит этот дом https://house-happy.com.ua/ru/developer/ само здание строится по монолитно-каркасной технологии. Стены будут заполняться кирпичом, утепление – минеральной ватой. Отопление и горячее водоснабжение в доме будет обеспечивать собственная котельная. Очень хороший вариант для семьи.

 

дом

Виктор Бесфамильный

Давно мечтаем о своем жилье в столице. Пока снимаем и откладываем по максимуму. Выбираем квартиру в новом ЖК с хорошей инфраструктурой. ЖК “Struetinsky Residence” нам очень нравится, он с супер удобным расположением - в самом сердце столицы Украины https://exo.in.ua/news/49588. В нем мало квартир, круглосуточная охрана и стоянка с гаражом есть. Для меня это было бы идеальным местом проживания. 

Варя Берсак

Своя квартира это очень круто, делаешь ремонт какой ты хочещь, покуваешь всякую технику и тд.. Я вот приобрела долгожданный встраиваемый холодильник Атлант о очень довольна им. Все характеристики устраивают меня полностью, к тому же идеальный вариант для кухни, где холодильник будет скрыт под мебелью и при этом смотреться стильно и современно.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.