Спортивная одежда

Спортивная одежда

Девушки-спортсменки, у меня к вам вопрос. Как Вы выбираете себе топ для занятий спортом? Я не так давно начала ходить в спортзал, и купила себе спортивный топ в ближайшем магазине, и после первой кардиотренировки он мне жутко натер.

Евгений Боров

А может вы, просто подобрали топ не по размеру? Насколько я знаю, девушки всегда склонны приукрашать, вернее, преуменьшать свои размеры. Подумайте над этим.

Зоя Рейфман

Я стараюсь покупать хлопковую спортивную одежду. Она ничего не натирает, и в ней очень удобно заниматься, т.к. тело дышит. Синтетику не люблю, не комфортно мне в ней.

Саша Сашевна

Мне нравятся топы фирмы Gymshark , я их покупаю в интернет-магазине Оранж https://orangeclub.ua/sportivnye-topy/1236/ , они достаточно плотные, но ни разу мне еще не натерли кожу. Некоторые любят хлопковую одежду, но я больше люблю с синтетическую спортивную одежду, мне в ней  более комфортно.

Оля

Сейчас так холодно стало, для прогулок спортивный костюм самое оно. Хочу себе какой-то фирменный взять.

Иванов Иван

 
Сейчас так холодно стало, для прогулок спортивный костюм самое оно. Хочу себе какой-то фирменный взять.

Знаете какой крутой у меня костюм марки найк с Америки заказали летом. Сейчас вечером или там с детьми погулять лучше и не придумать. По деньгам получился вообще копейки. Для сравнения пошли в наш магазин, там разве что одну штанину можно купить. Рекомендую тоже так покупать.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 810
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169916
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.