Выбор квартиры

жилье

Привет! Помогите выбрать вариант. Я собираюсь покупать 1-комнатную квартиру в Киеве. Что лучше новое жилье или вторичка? В каком районе искать?

Иванов Иван

Хоча недоліки є як і в нових будинках, так і у старих, але на мій погляд старі будинки гірші. І якщо хочете простору однокімнатну квартиру, то ось така https://rybalsky.com.ua/kvartira/odnokomnatnaya/ в новому комплексі біля Дніпра буде чудовим вибором.

Анатолий Брусов

Купить квартиру в Киеве стоит немало денег, ведь Киев столица и как известно всем, земля в городе дорогая. По этому если вы хотете купить квартиру и сделать выгодную инвестицию, тогда советуем вам обратить ваше внимание на квартиры в городе Измире (Турция) Этот город один из самых европизированых в Турции, а цены на недвижимость постоянно растут. Одним из новых проектов от застройщика GIS можно детально узнать тут https://bodrum-turkey.ru/kupit-kvartiru-v-izmire-ot-zastrojshhika/ цена приемлимая, а качество квартир отличное. Здаются квартиры, кстати,уже в полностью готовом варианте. Заходи и живи

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.