Срочно ищу стекло корпуса на Samsung

телефон

Только оригинал! Копии точно не подходят, я не использую даже защитное стекло так как оно меня раздражает что не родное. вот поэтому и стекло корпус нужно только оригинал. Где посмотреть и заказать с доставкой?

Самира Эдуардовна

Я покупала на рынке у нас, нов от копия или оригинал я и не знаю, а как их правильно можно различать? Я думала особо разницы и нет какое покупать, они же идентичные.

Веронова Надежда

Разница есть однозначно, я уже убедилась и сама и всем говорю. Так что внимательно смотрите обязательно что вы покупаете и кто вам меняет стекло, главное чтобы правильно все сделали, аккуратно.

Самира Эдуард

Если вы еще ищите стекло корпуса Samsung могу вам посоветовать посмотреть в интернет-магазине “GSM-Комплект” https://gsm-komplekt.ua/category/stekla-korpusa_dn/ В них достаточно большой выбор на разные модели смартфонов, есть оригиналы. Если есть сомнения просто попробуйте к менеджеру обратиться этого магазина и вам сразу помогут подобрать нужный вариант. Мы вот так себе заказывали, сомневались долго, поэтому и консультировались.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.