Офис в Киеве

подскажите

Где арендовать офис в Киеве на выгодных условиях? 

Ковалев Иван

Конечно самые выгодные предложения всегда в бизнес-центрах, так как там все обрудовано специально для работы офисов, включая круглосуточную охрану, системы безопасности, парковки, заведения общественного питания. На отличных условиях есть аренда офиса в бизнес-центре Gulliver https://allbc.info/gulliver/ . Там на выбор найдете несколько вариантов доступных офисов.

Рикард Мар

Та сам вот ищу. Мне под психологическую практику нужно. Кто знает в Киеве нормальное помещение? 

Артур Зериканов

Я думаю что можно найти как то так и другое и арендовать. Только цены будут зависеть уже от места расположения самого кабинета, как вы понимаете)

Оноре Владимов

Я тоже так думаю. Главное искать. Я сам кстати работаю психологом и практику веду уже достаточное количество времени чтобы наработать себе авторитет и клиентов. Так то арендую здесь http://psyburo.com.ua себе кабинет, а почему нет? Условия мне нравятся. Плачу 200 грн. за час или же 3000 в день. Да стоит нормально, но само помещение в действительности своих денег стоит вполне, потому что выглядит приятно и к тому же в нем есть все что нужно для удобства как меня так и тех кто ко мне приходит на сеанс. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.