Квартира в столице

квартира

Привет друзья! Давно мечтаю о своей квартире. Есть сбережения, родители еще помогут. Осталось подобрать где купить. Может вы порекомендуете что-то, хочу просторную 1-комнатную желательно в новом доме и так чтобы не очень долго ждать окончания строительства.

Иванов Иван

Понятие не очень долго ждать бывает разным. И не вижу ничего плохого если найти хорошую квартиру в нормальном месте но придется ждать годик-другой. Новый дом это хорошо, там если покупать однокомнатную она может быть в несколько раз больше по площади нежели двушки или даже трешки в старых домах. Вот какой вариант есть https://house-happy.com.ua/ru/odnokimnatni/ если вам он подойдет по расположению, рекомендую поехать на просмотр.

Гена Пряников

Квартира в городе у нас уже есть, теперь думаем о своем загоролном доме, уже выкупили участок под застройку дома и заказали проект частного доама в Центре сопровождения строительства «Арма Херсон» https://arma.ks.ua/uslugy/proekty-chastnyh-domov/proektirovanie-chastnogo-doma/ . Для нас спроектировали комфортный и современный индивидуальный проект дома, с грамотной планировкой помещений.  

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1053
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170200
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.