Чем правильно закусывать коньяк

Чем правильно закусывать коньяк

Знаете чем можно закусывать коньяк? в приличном обществе? Две недели назад к нам из-за границы приезжали родственники, были очень рады, купили хороший коньяк, муж хотел накрыть на стол то есть дома, но мне хотелось не ударить в грязь лицом, стала читать советы  https://pipsik.club/lajfhaki/chem-pravilno-zakusyvat-konjak.html и нашла действительно чем правильно закусывать коньяк. Все прошло удачно, гости оценили мои старания. Запомните не нужно пытаться совместить коньяк с домашними соленьями или консервацией. Неуместно будет смотреться бутылка дорогого галльского напитка рядом с блюдами местной народной кухни, ему больше подойдут творения родной французской кулинарии.

Максим Овчаренко

Ну знаете, всё закусывают, чем любят) Многие и сладким любят закусывать коньяк, а другие - соленьями. Поэтому скаже одно: главное, какой именно коньяк пить!) Сейчас очень много разного появилось и много подделок. Вот лучше всего покупать тут https://alcomag.ua/krepkie-napitki/konyak/ . Здесь лучший выбор и качество всегда на лучшем уровне! Раньше брал тут https://foodway.ua/ , но по качеству и цене всё же Алкомаг лучше)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.