Атлас ткань

Атлас ткань

Есть возможность оптом купить такую шикарную ткань, как атлас. Заходите на https://www.svadbatkani.com/catalog/atlas и выбирайте. Заказы принимают чётко, а выполняют быстро. Пользовался услугами сервиса, претензий не имею. Ткани действительно красивые.

irapopova

Я тоже думаю заняться пошивом одежды, ищу где взять ткань для этого дела

исаева ангелиа

Хорошая ткань будет дорого стоить, так что решайте сами

Зара

А я бы на ткани не стала экономить

yana-shevchenko

Классный атлас в ассортименте есть на сайте ТК, вот главная страница этого портала, там в поиске найдите нужную ткани и закажите с доставкой. Я часто заказываю материалы для рукоделия именно на этом сайте и еще ни разу не разочаровалась в этом магазине.

Самира Эдуард

Думаю, что главное всегда выбирать ткани по всем характеристикам, которые вам могут пригодиться. Я вот стараюсь закупить все в прок и желательно по хорошим ценам чтобы если что была возможность потом просто использовать и не думать.

Веронова Надежда

Так это реально очень хорошо если дома есть ткань, которую можно смело потом использовать для разных целей. Я тоже стараюсь чтобы всегда дома была ткань, вечно в моей голове возникают разные идеи.

Самира Эдуардовна

А вы случайно не пробовали заменить атлас на другие ткани? Я вот просто увидела недавно, что бифлекс ткань смотрится даже немного богаче чем атлас и расцветки в Розетке хорошие смело можно подобрать для разных нарядов.

Вот только сразу смотрите на то как правильно стирать и гладит эту ткань, там есть несколько секретов, которые позволят очень долго делать так чтобы эта ткань была как новая. Ну и по деньгам выгодно ее покупать, хороший атлас стоит намного дороже, а вот есть ли смысл переплачивать?

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1420
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169132
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.