Нужна шина соединительная для проводов

техника

Вот чтобы как шлейф работала, что такое можно для замены приобрести или нет вариантов? Спросила в магазине нашем, толком ничего и не посоветовали...

Самира Эдуард

Мы недавно пробовали что-то такое делать и пришлось все оставить как есть, пока нет замены и будет ли в ближайшее время и не знаю, ну разве что просто автомат новый купить и все. Так что не слышала о таком...

Веронова Надежда

Вы не правы, есть, но вот только продается не в комплекте, а отдельно, так что если у вас есть возможность просто в поиске поищите гребенки соединительные, они даже визуально похожи на гребенку.

исаева ангелиа

Это вам нужно приобрести шину соединительную https://cabelelectro.com.ua/sitovoe-oborudovanie/siny стоит она примерно 100-200 грн, так что доступна однозначно и кроме этого я даже могу подсказать что заказать ее можно в магазине "Кабель Электро", мы у них много чего заказываем для того чтобы максимально можно было все делать по электрике и всегда отлично выручают советами и рекомендациями.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1612
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170071
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.