Стол обеденный

Стол обеденный

Благодаря разнообразию моделей идеальный стол можно подобрать под любой стиль помещения. Отличием мебели из актуальной коллекции является объединение разных стилей в дизайне одной вещи и комбинация материалов. Для элементов конструкции столов используются дерево, пластик, высокопрочное стекло, хром и металл. Подробнее: https://giaroom.com/table .

Margo Aseeva

Подскажите, где в Киеве можно купить небольшой компактный обеденный стол, с доставкой? Просто имею маленькую квартиру, место для стола ограничено.

Иван Прилипко

Сейчас так много интернет-магазинов мебели. Выберите себе через поиск и выдаст куча вариантов.

Ну разве что может не у всех еще доставка организована...

Максим Борн

 
Подскажите, где в Киеве можно купить небольшой компактный обеденный стол, с доставкой? Просто имею маленькую квартиру, место для стола ограничено.

Я бы советовал вам выбирать просто мебель-трансформеры. В том числе, стол обеденный. Это всегда удобно для малогабаритных квартир. Стоит в максимально сложенном виде компактный столик. Приехали гости - взяли разложили и имеете отличный стол для гостей. Видел обеденные столы транформеры https://kupistul.ua/stoly/obedennye-stoly/f/osobennosti-konstruktsii/stoly-transformery в хорошем ассортименте именно в магазине Купистул. Очень классные варианты, даже сам присматривался. Я просто в этом магазине офисные стулья заказывал, для фирмы.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.