Обувь для футбола

спортивная обувь

Привет. Подскажите, в каких местах лучше покупать обувь для футбола, которая была бы качественной и удобной? Где сами покупаете такую обувь? Что посоветуете?

Владислав

Обычно приобретаю футбольные бутсы на рынках, лично мне качество товара нравится, и цены в принципе неплохие. Вдобавок можно поторговаться с продавцом.

Роман Тражков

Считаю, что спортивную обувь хорошего качества, в том числе и для футбола, не проблема найти в магазинах Секонд Хенда, где я частенько бываю. И вам советую посетить.

Борис Поляков

На мой взгляд, действительно качественную обувь для футбола стоит покупать в специализированных магазинах спортивной обуви, а ещё лучше в фирменных магазинах. Где продаются бутсы, сороконожки, которые изготовлены из натуральных материалов, а также комфортные и функциональные. Сам как раз хочу купить себе сороконожки, выбираю здесь https://ifootball.com.ua/sorokonozhki .

Александр

согласен на счет секонд хендов - мы с другом сами там часто находим отличную спортивную обувь для тенировок Cool главное - места знать)

Анна Зайцева

мой друг футболист уже несколько раз для тренировок обувь заказывал в https://footballstyle.com.ua/c1-futbolnaya-obuv  очень доволен и ценами и качеством Wink

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1170
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170106
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.