Фитнес-браслет

спорт

Хочу купить себе фитнес-браслет для того чтобы можно было всегда наблюдать за собой, сколько хожу, как активичаю, да и просто смотреть время и звонки, крутого ничего не нужно. Какую модель смотреть?

Самира Эдуард

Вот после того как приобрела себе фитнес-браслет XIAOMI Mi Smart Band 5 Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_brasleti_xiaomi_mi-smart-band-5-black.html теперь советую его всем. Я раньше не понимала зачем он мне нужен, а вот как начала разбираться во всех возможностях и пользоваться все что только возможно, так вот сразу и оценила все преимущества и теперь максимально стараюсь использовать этот браслет максимально. Выручает что всегда могу следит за своей активностью и если не всегда получается успеть а тренировку смотрю по шагам и прочей нагрузке то добавить необходимо. Да и смотрятся они весьма интересно.

исаева ангелиа

Вот если был другого цвета, вот тогда я бы точно купила, не люблю все черное, мне нужно яркое! А красного вот точно такого нет? Вы не видели? Можно немного проще модель если что.

asia mombol

 
Вот если был другого цвета, вот тогда я бы точно купила, не люблю все черное, мне нужно яркое! А красного вот точно такого нет? Вы не видели? Можно немного проще модель если что.

Что за глупости, фитнес браслет сяоми пятой или 4 версии, не важно, всегда идет в черном цвете (сама капсула) а вот браслетыдля капсулы можно подобрать разне, любого,интересующего вас цвета.

У меня к капсуле есть много разных ремешков, и белый, красный, зеленый, стандартный черный и еще металлический... и прочее. Их, можно купить большое колличество.

Мухин Александр

Лично у меня браслет Ксиоми 4 ми бенд. Очень нравится, удобный, много полезных функций имеет. Рекомендую.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1522
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170057
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.