Обновить смартфон

Выбрать смартфон

Спустя 3 года пользования китайским смартфоном, появилось желание приобрести новый смартфон. В этот раз китайца брать не хочу, думаю насчет айфона, но еще не уверен до конца. Что думаете взять ?

Михаил Бойко

Иван Прилипко, Если средства позволяют, то бери айфон, главно определись, какую именно версию. Например, 6 айфон уже не особо ходовой, скоро и система поддерживаться на будет. Начиная с 8го можно брать любой.

Так же скоро выйдет 12-й айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html по крайне мере по слухам. Многие говорят, что анонс будет в августе, а сам выход в сентябре. 

Сколько он будет стоить, понятия не имею, но точно не дешевле 11го айфона, а это 25-30 тысяч гривен минимум, поэтому смотри сам, потянешь такую стоимость или нет.

 

Игорь Краснов

 
Если средства позволяют, то бери айфон, главно определись, какую именно версию. Например, 6 айфон уже не особо ходовой, скоро и система поддерживаться на будет. Начиная с 8го можно брать любой. Так же скоро выйдет 12-й айфон

А анонса ведье ще не было официального ? Я просто сам жду, когда он выйдет, но никакой инфы еще нет.

Киселева Юлия

У меня Сяоми, очень довольна, крутой телефон и при этом денег стоит куда дешевле чем яблоко, обновила его по этой https://device-wiki.com/kak-obnovit-xiaomi-i-redmi-do-miui-12.html инструкции до MIUI 12, правда не все телефоны можно обновить...

Ирина Ирина

Наверное все-таки айфон самый лучший вариант.

Кузьмин Олег

Мне не нравятся айфоны.. Думаю тоже брать сяоми, не плохие аппараты за свои деньги. Скоро займусь поисками где бы заказать)

Анэстэйша

На вкус и на цвет товарища нет!) Я вот, просто больше люблю именно Андроид, он мне более комфортен. Если хотите купить новый телефон, то можно посмотреть на какие сейчас действуют скидки - https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html . Там есть информация из многих интернет магазинов.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1570
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.