Аренда помещения и пандемия

аренда

Взяли в аренду помещение, был магазин, но из-за пандемии пришлось все закрыть, помещением не пользуемся уже несколько месяцев. но с нас требуют аренду 100%, это законно? Я думаю нет, но как доказать?

Веронова Надежда

А разве вас не должны были освободить от оплаты аренды? Хотя с другой стороны арендатор тоже попадает на деньги. ему же нужно оплачивать счета, как вы думаете как правиьно решить этот вопрос, может у юриста?

Самира Эдуард

Я слышала много таких историй, никто не застрахован, увы((( Как показала практика на некоторые направления закон совсем не действует. Вот почему вам нужно консультироваться в специалистов по этому вопросу. Советы арендаторам в связи с коронавирусом https://prav.io/browse/blogs/covid19/sovety-arendatoram-v-svyazi-s-koronavirusom хорошие дают юристы, они внимательно все изучают и потом рассказывают что и как делать дальше для того чтобы добиться правды и не платить 100% арендную плату.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2048
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169177
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.