Строительство домов

Строительство домов

Имея многолетний опыт, являясь лидерами этого рынка и законодателями строительства в Украине, компания https://native-home.com.ua готова учесть любой запрос клиента, разработать широкий спектр домашних проектов в любом проекте.

Зина

При постройке или ремонте дома необходимыми элементами являются окна и двери. Рекомендую проверенную оконную компанию https://standartvikna.com.ua/price/. У нас уже несколько лет стоят их пвх-окна и подоконники к ним, которые со временем совсем не потеряли свой первоначальный вид и функциональность.

Nikitaa

Я ищу плинтуса, где выгодно купить?

Анастасия Брагина

Нанимать целую фирму довольно дорого, поэтому мы по знакомым обращались и нашли вполне адекватную цену. Вот сейчас почти заканчиваемся строительство. Закупили блок-хаус https://les-kodru.com.ua/blok-haus/ , это материал для внешних отделочных работ. Очень красиво и надёжно выглядит, да и цены адекватные. Поэтому если интересно, можете заглянуть!

Карина Ирклий

Где можно выгодно покупать строительные материалы?

Максим Удовенко

Если нужен высокий смеситель в ванную, обратитесь в магазин Санрум. Там большой каталог таких смесителей https://sanroom.com.ua/smesiteli-vysokie/

Павел Лапин

тоже ищу где купить стройматериал?

Маргарита Савченко

Мы вот сейчас заканчиваем ремонт и только на днях забрали с почты плинтус, который заказывали в интернет магазине. Взяли именно МДФ плинтус, вот здесь можешь посмотреть https://proplintus.com.ua/mdf-plintus/ . Цены у них от 110 грн и выше. Мы брали качественные, влагостойкие, крашенные так как нам и для ванной комнаты нужно и решили уже на всю квартиру брать одинаковые. Плюс у нас дома кошка, она может поцарапать их или погрызть, но краска в отличии от пленки легко не слезает. Еще легко за ними ухаживать, достаточно пройтись влажной губкой и он снова белоснежный. В общем рекомендую, соотношения цена-качество полностью соответствует.

Андрей Виноградов

Строительство домов дело серьезное и финансово выгодное. Мы с братом организовали свою строительную фирму, которая занимается постройкой домов. Так как приходится строить в разных городах, мы решили что дешевле будет брать строительные вагончики в аренду https://grandbuild.com.ua/arenda-bytovok.html , чем снимать рабочим квартиру. В компании grandbuild сразу можно договорится об аренде всего необходимого для вагончика, то есть и кровать и стулья и стол. Цена нормальная.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.