Подарок для любимой

Подарок для любимой

Подскажите где можно купить оригинальный подарок девушки? Часто делаю подарки своей любимой без повода, люблю ее радовать. А идей как обычно мало, подсказывайте сайты.

сергей секрет

Подарите котенка маленького , прекрасный подарок , ну а если смотреть глубже , то проще уточнить ее хобби , а так девочки любят быть красивыми , косметику какую нибудь , но толковую . 

игорь крутолянов

С маленьким котенком, это конечно отлично, тем более животное в доме всегда в радость, ну а то, что наши девочки любят быть красивыми, то это 100%, но в таком случае дарить только качественную профессиональную косметику  https://proficos.com.ua/ , вот тогда будет отлично, я так своей постоянно дарю такую и моя довольна. 

калиниченко таня

Мне нравится этот сайт https://podarki-odessa.com/dlja-devushek/ тут реально можно выбрать классный подарок по приятной цене, я частый клиент у них, всегда нахожу идеальный подарок.

Краснова Ирина

Тяжеловато так с ходу что-то сказать. вариантов - море. и в каждом случае нужен отдельный подход.

Денис Бажов

Любой девушке приятно будет получить в подарок украшения. А какие это уже зависит от вашего бюджета. Можно и золото и серебро, а можно и простую, но красивую бижутерию. В любом случае - главное, внимание.

Петр Степанов

Цветы обязательно, фрукты, мягкую игрушку. А еще оригинально будет смотреттся коробочка с живыми бабочками. Она откроет, а они вылетят и попархают по комнате.

Любовь Кокошкина

А я бы не экономил на подарках. Что кстати говоря так и сделал, подарил новый смартфон Google Pixel 4 Xl https://stylus.ua/smartfony/lineyka:pixel-4-xl_proizvoditel:google/ своей любимой, а ее старый телефон уже плохо держал батарею, камера слабая была да и памяти было мало.
А она ведет свою страничку в инсте и вылаживает много фото. Так что мой подарок был как раз кстати. Может быть и вы подумаете над таким вариантом. Вот например, неплохая модель Смартфон Google Pixel 4 XL 6/64GB Just Black, присмотритесь к такому варианту.

Арина Федотова

да телефон хороший подарок

Максим Овчаренко

Подарите ей полет на воздушном шаре! Такой сюрприз оценит любая девушка и будет от него в восторге! Ведь вещь может любой подарить, а вот хорошие эмоции - не все! Тем более такое на всю жизнь останется в памяти. А сразу после полета можно утроить романтический ужин прям на природе. Закажите её любимые блюда, сладкое и хороших напитков. Вот в Алкомаге https://alcomag.ua/krepkie-napitki/rom/bacardi/ очень всё вкусное, поэтому взяв здесь, точно не прогадаете)

Ellla

Телефон это хороший подарок. Все девушки в восторге от айфонов. Мне муж подарил Apple iPhone SE 2020 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=apple;series=iphone_se/

Классический компактный дизайн, мощный процессор. Фронталки суперова. Селфи качественные получаются)

Мобильный телефон Apple iPhone SE 64GB (2020) White

Ася Клочко

 
Подскажите где можно купить оригинальный подарок девушки? Часто делаю подарки своей любимой без повода, люблю ее радовать. А идей как обычно мало, подсказывайте сайты.

Сейчас в магазинах все в основном однотипное и не особо интересное. Могу посоветовать отличный сайт, где "заезженных" вариантов вы точно не найдете, там очень много вариантов реально оригинальных подарков https://hochuvzhe.ua/  Здесь вы точно найдете то, что сможет удивить и порадовать вашу девушку, идеи все креативные и необычные. 

https://hochuvzhe.ua/photo/570x570/konserv29.webp

Masha

Как по мне хороший подарок девушке это клатч сумка https://zakupka.com/k/klatch-sumka/ Если она любительница вечерних нарядов, это незаменимый аксессуар.

Андрей Ляхович

Отличным подарком будет косметика и лучше покупайте профессиональную, что бы не навредить еще, я дарил девушке косметику CHRISTINA Illustrious https://christinacosmetics.ua/store/pc-illustrious/ ей очень понравилось, хоть она и сама выбирала

Ольга Новикова

Для любой девушки хорошим подарком могут стать самые лучшие утюжки для волос , я лично подобный подарок сделала своей сестре.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.