Рабочие халаты

роба

Кто должен закупать халаты и рабочие комбинезоны для работы в цеху? Где вы их заказываете? Я правильно понимаю, что они разные по качеству есть? Какие лучше всего купить?

Елена Ильченко

По качеству они очень отличаются друг от друга. Я думаю вы же понимаете, что дешевые варианты точно не прокатят у вас, можете даже и не смотреть в их сторону, нужно выбирать по качеству.

Rebinka Igor

Мы шили на заказ и у сверху если нужно одеваем одноразовые, но они плохого качества и максимум на раз или два получается их использовать, не больше.

Самира Эдуард

А я думаю, что можно купить многоразовые они намного лучше в использовании будут чем все остальные. Но вот где купить по хорошей цене, вот это уже вопрос...

исаева ангелиа

Вы знаете мы вот купили одноразовые халаты, я и не ожидала, что они такие хороши бывают. Подходят идеально на любую фигуру, удобные и главное что спокойно можно работать. Покупаем такие халаты в компании Barbatextile https://barbatextile.ua/catalog/kombinezon/ У них покупаем и ткани, этот поставщик проверен много раз, качество товара высокое, есть все документы и хорошая лояльная система оплаты.

chernyavyy

Все зависит от директора и фирмы. Если на частном предприятии, то в основном выдают спецодежду.

irapopova

У нас на предприятии выдают спецодежду. Так распорядилось руководство, и это очень удобно для работников - не надо думать о том, что одеть, все соблюдают дресс-код. Заказывали индивидуальный пошив спецодежды для всех, брали ткань на сайте ТК подробнее... - это, конечно, хлопотно и затратно для руководства, но зато выгодно для сотрудников.

иван иванов

а где можно посмотреть одноразовые шапочки для нашего персонала в клинику?

Анатолий Пронин

 У нас медперсонал ходит в одноразовых шапочках. Они есть разной формы и каждый выбирает то, что ему более удобно. Мы в этой компании https://med-home.com.ua/catalog/shapochki.html делаем заказ на все виды, а персонал уже себе выбирает. Эти шапочки понравились тем, что они не вызывают аллергии, не раздражают кожу голову и от их ношения нет никаких неприятных ощущений. Если вы используете шапочки, то можете глянуть предложения этой компании, они достаточно выгодные.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1737
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.