Обои

Обои

Привет, может подскажите хороший магазин, в котором можно купить обои!

Беляев

Могу порекомендовать вам базу строительных материалов https://centr-stroy.dp.ua/oboi/kley-oboi/ . Мы у них заказывали все необходимые материалы для строительства загородного дома. Порадовала оперативность доставки и хорошее качество строительных материалов. У них большой выбор!

Нина Ивановна

Лично мне кажется, что обои - это архаизм, да и не в каждом стиле интерьера они еще подходят. Лучше по-моему купить краску нормальную, выровнять стены и предать стеням однотонный вид. Более того, ухаживать за такими стенами в разы легче, чем за обоями. Для жилых помещений идеально подходит краска эскаро https://aura.if.ua/kraski/kraski-eskaro/ , созданная по финской технологии. Ее даже для детской можно использовать, потому что она не выделяет вредных веществ в воздух. Так что подумайте - нужны ли Вам обои или же лучше шагать в ногу со временем Smile

Виктория Милевская

Я очень люблю читать разные журналы про архитектуру и дизайн, так что когда пошла речь о ремонте в нашей квартире, то я сама взялась за поиски обоев. Потом мне подруга и посоветовала этих ребят https://e-oboi.com/ которые делают фотообои под заказ. Это просто отличная идея, потому что я смогла выбрать тот вариант, который идеально подошел под мою концепцию и в итоге теперь у меня очень красивая гостиная. Рада, что на них попала, сервис и качество на высоте!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.