Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Несколько лет живу за городом, построили с мужем дом и переехали с города, но как совсем забыли о системе видеонаблюдение, оказывается что в нашем поселке у многих стоить видеонаблюдение для безопасности. Стали у соседей спрашивать где покупали оборудование, оказалось что практически все брали в компании INTERVISION  https://intervision.ua/videonablyudenie Зашли к ним на сайт в интернете, почитали какое  видеонаблюдение будет самое оптимальное для нас и сделали заказ. Оборудование качественное. Очень понравилось что у них есть собственный сервисный центр, в случаи неполадки можно к ним обратится за консультацией.

Василий  Бельков

Совсем, что то неизвестное выбрали, лучше посмотрите варианты современного видеонаблюдения вот тут https://homme.com.ua/videosp/ есть уже готовые варианты для самостоятельной установки видеонаблюдения на дачи и цены самые низкие

Ильяс

А мы свою камеру наблюдения на https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/ip-cameras-dahua подобрали наконец-то, долго если честно искали. Просто у нас были особые требования, но как всегда везде все одно и тоже было. А там реально навороченную взяли, с высоким разрешением, надежная самое главное и простота в монтаже. Так, что кому чего нужно будет подобное, то вот подсказка.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.