Все что нужно мастеру маникюра

Все что нужно мастеру маникюра

Всем привет!Есть ли тут мастера маникюра? Подскажите где покупаете материалы?

Марианна Иванова

Я теж працюю майстром манікюру, і все що мені потрібно для роботи я замовляла на сайті ezebra. Ось тиждень тому поміняла лампу на SUNONE 5 Dual LED / UV 48W https://ezebra.com.ua/uk/products/nigti/obladnannia-i-uf-lampi/lampa-sunone-5-dual-led-uv-led-48w-lcd-84356.html . На неї зараз діє непогана знижка, і взагалі по інтернету це найбільш ходовий варіант. Так що якщо потрібно збережіть цей сайт собі в закладки.

Алина

а посоветуйте подешевле лампу

Gluuk

Могу сразу сказать, что даже если вы делаете маникюр только себе дома, то все равно экономить и жалеть деньги не стоит, тем более есть столько вариантов, за вполне доступные деньм, напрмер вот https://limonad.com.ua/lampa-sun-one-1-uvled-na-48w/ , сейчас тем более распродажа, так что цена очень вкусная и цвета разные есть)

Vasia Va

 
Blackk 10.06.2020 16:09 а посоветуйте подешевле лампу

дешевле не стоит брать. вообще. или придется ногти по 5-10 мин сушить, а это не оч хорошо - лампа хоть и УФ, но все равно нагревается и начинает сушить кожу/ногти. самый простой гибраид - Crystal Diamond CCFL + LED , чтобы сушить ЛЮБОЙ лак  Cool

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.