Не нравится одежда жены.

Одежда жены.
Добрый день, я уже больше года хожу в фитнесс клуб, и недавно со мной начала ходить моя жена. Она ходит дома в домашней одежде, в том же и ходит в фитнес клуб. Не знаю, почему она не может купить себе спортивный костюм, с деньги вроде проблем нет. Не знаю, что с ней делать. Может самому купить ей хороший спортивный костюм?
 
Лазарева Алиса

Не хотите жене об этом сказать? Мне всегда казалась, что в отношениях люди друг другу доверяют, и могут без проблем говорить обо всех недостатках. Тем более, такая мелочь как поменять спортивную одежду, не думаю, что ваша жена обидется на такое замечание.

 
Леонид Киселёв

Если покупать ей спортивный костюм, то нужно точно знать ее размеры. Ну, или просто подарите ей сертификат в спортивный магазин, пусть сама купит себе подходящий спортивный костюм.  

 
Ершова Инна
Это же не какая-то деловая встреча, где нужно хорошо выглядеть. В фитнес клуб можно одеваться как угодно, я вообще хожу в огромной мужской толстовке. Видимо, ей удобно заниматься в домашней одежде. Но, если хотите сделать ей приятное, то вот, посмотреть женские спортивные костюмы можете тут https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/.
 

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.