Техника

ремонт бытовой техники

Мне бы мастера по ремонту стиралок найти. Хочу починить и установить на даче старую чтиральную машинку. Себе новую купили домой.

olia sereda

А я хочу купить себе ирригатор. Стоматолог посоветовал. Кто нибудь пользовался этой техникой. Вам помогло? Считаете, стоит покупать?

Oleni

Я, надеюсь, вы знаете, что такое ирригатор? Это аппарат, смывающей струей воды или лекарственного препарата все бактерии даже из труднодоступных зон полости рта. Жидкость для ирригации под напором подается в полость рта, массирует десну, улучшает кровообращение, очищает межзубные пространства и зубодесневые карманы от налета и остатков пищи. 

Какоя ирригатор выбрать - это наш ваш вкус и бюджет. Я пользуюсь ирригатором Philips https://bt.rozetka.com.ua/zubnye-schetki-i-irrigatory/c437994/producer=philips;77793=361671/    Купила за две с половиной тысячи гривен. Среди режимов чистки есть не только обычная чистка, но и отбелтвание и полировка.

 

https://i8.rozetka.ua/goods/17683967/philips_airfloss_ultra_hx8331_01_images_17683967335.jpg

 

Изольда Матвеева

Если нужно починить стиральную машину, можете вызвать мастера на сайте https://dnepr.repair/blog/stiralnaya-mashina-ne-zabiraet-poroshok/ . У нас машинка не забирала порошок. Мы сами разбираться не стали, сразу вызвали мастера. Он нам все сделал и указал на причины. В следующий раз, если будет такая неисправность, думаю муж и сам справиться, без мастера.

николай третьяк

По объявлениям смотрите там их много.

Нина Ивановна

 
А я хочу купить себе ирригатор. Стоматолог посоветовал. Кто нибудь пользовался этой техникой. Вам помогло? Считаете, стоит покупать?

Да, эта техника на самом деле очень действенная. Я вот тоже думаю купить ирригатор https://allo.ua/ru/irrigatory/ по совету стоматолога, но пока не знаю какую марку будет лучше взять. А какую в итоге Вы себе купили? Вот эти вроде хорошие:

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2630
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170325
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.