Матрас для квартирантов

**

Скоро буду сдавать квартиру,кровать уже купил,а матрас еще нет.Вот кто посоветует мне интернет-магазин,который торгует недорогими матрасами?А то у меня бюджет небольшой на это дело.

Екатерина Н

а если не секрет в каком городе и за сколько квартиру сдавать собираетесь? Wink

Sonia_2045

Вы пройдите на сайт официального представителя Matrasluxe: https://matrasluxe.com.ua/ortopedicheskie-matrasy ,там огромный выбор различных матрасов,модели как дорогие,так и бюджетные.Пройдитесь по ассортименту,я уверенная,что вы найдете тот матрас,который вас устроит по всем параметрам.Я там заказывала два матраса: лочке в детскую и себе в спальную.Качеством довольна на все 100%.

МарусяМир

А почему именно интернет-магазин, мне кажется обычный надежнее?

Артур Ип

Я с вами спорить не буду конечно. Я тоже так думал раньше, что в интернете опасно заказывать, пока подруга не посоветовала магазин Matras kiev ua https://matras.kiev.ua/blog/priemni-novini-dlja-pokupciv-matras-kiev-ua.html Наша первая двухспальная кровать была заказана в этом магазине, по хорошей скидке, которые, кстати, часто бывают. Доставка по вей Украине, но по поводу её цены можно уточнить по номеру телефона (050) 074 33 98.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1670
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.