Запчасти на Lexus

Запчасти на Lexus

Приветствую! Где я могу заказать запчасти на Lexus? Но мне нужны БУ запчасти, на новые пока нет свбодных денег. Куда обратиться лучше за такими запчастями?

Ejan

Ну тут все просто, гугл бы тебе вэтом вопросе помог бы быстро и просто. Ну а раз тыгуглить не желаешь, то вот тебе ссылка https://motoallegro.net/ru/b-catalog/lexus/ по ней переходи и там найдешь разборку с огромным количесвтом БУ запчастей на Лексус. Я на свой там заказываю, уже достаточно давно, и нареканий не имеется. Действительно, хоть и БУ, но запчасти там хороши. Рекомендую!

Валерий Антипов

У вас Лексус? А где вы его купили если не секрет?) Я сам себе подбираю автомобиль представительского класса. Очень хочется выглядеть презентабельно) 

Артур Зериканов

Так а вы по магазинам то уже проходились. Думаю там всегда есть отлчиный выбор запчастей. А вот по поводу покупки не скажу, для меня это слишком серьезная ценовая категория)) 

Оноре Владимов

 
У вас Лексус? А где вы его купили если не секрет?) Я сам себе подбираю автомобиль представительского класса. Очень хочется выглядеть презентабельно)

Автомобиль роскошный. Ну по вопросу купить, так у нас вроде как есть целая официальная дилерская сеть Lexus вот там и можно купить. Причем как я видел, там модели все самые современные и передовые. Я даже себя искушать боюсь, то как насмотрюсь, так аж так и хочется владеть одним из этих красавцев.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1836
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169150
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.