Доставка товара из США в Украину

Доставка товара из США в Украину

Мне из США нужно будет в Киев доставить некотоыре товары для работы и торговли и вот я ищу куда можно будет обратиться чтобы мне смогли быстро помочь их доставить в целости и сохранности,подскажите куда можно обратиться лучше всего ?

Артем Нонин

Попробуйте свяжитель с компаниями которые находятся непосредственно в США и узнайте уже у них на счет доставкеи товаров в Украину,это будет не сложно так как там есть очень много русскоязычных компаний.

Олег Ворошилов

И я вот искал и узнавал на счет цен и качества доставки товара про различные компании по грузоперевозкам и мне посоветовали авиа перевозки потому что они самые быстрые и очень надежные,обращался в эту компанию https://www.tbncom.com/dostavkausa они работают напрямую с генеральными агентами авиакомпаний с минимальными тарифами и гибкой системой скидок так что цены у них будут очень хорошие,консультацию можно получить в аэропорту Борисполя по этому номеру +38 098 014 85 25 работаь с ними вам будет очень выгодно и надежно.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1976
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.